Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Videos import media 1.0.5

   (0 отзывов)

11 изображений

Информация о файле

Плагин позволяет существенно сэкономить время, автоматически наполняя приложение Videos 3.5.x (можно скачать отдельно на этом сайте) видеофайлами с любого публичного канала на YouTube. Сначала нужно установить приложение Videos 3.5.x, а затем скачать и установить Пожиратель YouTube каналов. Производительность плагина зависит лишь от мощности вашего сервера. Тестовая производительность - добавление одного видео в секунду. Всё, что нужно сделать, - создать список видео, сохранить его в txt файл и скормить ненасытному плагину. Создайте в приложении Videos тысячи новых видео для ваших пользователей, а также тысячи новых страниц для поисковых ботов!

На скриншотах показано как само приложение, так и способ автоматического быстрого создания списка подгружаемых URL для любого YouTube канала.

Плагин просматривает txt файл, ища в каждой строке URL видео. Работает только с YouTube. Скриншоты создаются автоматически. Переключатель обратной подгрузки включает импортирование URL в обратном порядке. Пустые строки игнорируются.

Допустимые варианты списка:

  1. Название видео URL
  2. URL

Если название не задано, оно берется со страницы видео на YouTube.

 


Что нового в версии 1.0.5

Размещено

Исправлены многочисленные ошибки.


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх