Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

YooMoney Payments/Content rewards 1.0.4

   (0 отзывов)

9 изображений

Информация о файле

Ваши пользователи смогут вознаграждать контент других пользователей, внося произвольную сумму в учетную запись пользователя YooMoney. Кроме того, приложение добавляет платежный шлюз для оплаты товаров и подписок в торговле.

Награды за публикацию

Интеграция с YooMoney позволяет настроить простую и быструю оплату за публикации, таким образом, пользователи могут благодарить друг друга, оплачивая полезные публикации.

Под кнопками для управления публикацией отобразится список пользователей, которые поблагодарили за публикацию, их сумма и причина благодарности.

Награды Лидерам

Приложение добавляет отдельную страницу с популярными пользователями, которые больше всего поблагодарили за сообщения других пользователей, чьи сообщения получили наибольшее количество благодарностей, и популярными сообщениями, которые получили наибольшее количество благодарностей.

История операций

В настройках YooMoney пользователь может просматривать историю транзакций в кошельке, а также информацию о статусе и типе своего аккаунта. Вы можете активировать настройку отображения номера кошелька и его баланса в информации об авторе в постах.

Уведомления

Каждый раз, когда пост получает вознаграждение, его автор получает уведомление об этом.

Виджеты

Вы можете разместить на любой странице своего сайта блок с лучшими пользователями, которые больше всего поблагодарили за публикации.

Настройки

Вы можете контролировать, какие группы могут вознаграждать, чьи посты могут получать вознаграждение, обязывать указывать причину вознаграждения и многое другое.


Что нового в версии 1.0.4   Просмотр изменений

Размещено

  • Совместимость с IPS 4.7
  • Некоторые исправления

Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх