Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Allow File Types by Group ✅ 1.0.0

   (0 отзывов)

6 изображений

Информация о файле

Allow File Types by Group - это приложение позволяет разрешать разные типы файлов или расширения файлов для разных групп при загрузке вложений. Это полезно во многих сценариях, например, если разрешить обычным участникам загружать только изображения, в то время как сотрудники или другие группы могут загружать файлы всех типов, или разрешить членам группы VIP загружать изображения, в то время как обычные участники могут загружать только текстовые файлы.

После установки приложение добавит в настройки группы новую вкладку «Вложения». Там вы можете указать, какие типы файлов или расширения файлов группа может загружать. По умолчанию используются глобальные настройки для вложений, настроенные в настройках публикации. Настройки группы будут иметь приоритет над глобальными настройками, за исключением случаев, когда для глобальной настройки установлено значение «нет». В этом случае вложения считаются отключенными, и никому не разрешается загружать что-либо.

  • Нравится 1

Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх