Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Как установить форум


Sergey38
Перейти к решению Решено Sipsb,

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Sipsb сказал:

Заходим в Стили и шаблоны закидываем .xml

Это я понял, только скачал архив, а там этих .xml ни один и ещё какой то .tar

Или их по одному устанавливать?

 

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sergey38 сказал:

Это я понял, только скачал архив, а там этих .xml ни один и ещё какой то .tar

Или их по одному устанавливать?

 

Screenshot_1.jpg

Вы смотрите из какого раздела качаете

  • .tar это обычно приложения
  • .xml это стили, плагины, но бывает и дополнения для страниц Pages

Blood_Gaming это скорей всего сам стиль

  • Поддержать 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sergey38 сказал:

Ссылка удалена 

Раскрою один не для всех секрет, от туда лучше не чего не качать (там всем файлам меняют копирайты и авторства) и не известно что ещё вставляют в файлы.

  • Нравится 1
  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sipsb сказал:

@Sergey38 Где скачали там и задавайте вопросы.

Так как я вчера установил этот движок, вот я и по интернету летаю ищу где что есть.

С одной стороны скачал,там написал, ещё не ответили, вот и спросил у вас, сайтов с поддержками куча и нормально не подскажут, а я и не выспался, сразу в комп полез,чтоб настроить сайт.

Нету у меня денег в данный момент на подписку у вас, скачать не мог, вот и лазию везде, скачал а толку0, не знаю куда установить, тоесть как,а вы сразу обижаетесь, что не у вас скачал и чиши туда где скачал.

7 минут назад, wdvipers сказал:

Раскрою один не для всех секрет, от туда лучше не чего не качать (там всем файлам меняют копирайты и авторства) и не известно что ещё вставляют в файлы.

А ещё один раскройте секрет, как скачать если нет в данный момент денег? 3р. на вебмани есть)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sergey38 сказал:

Так как я вчера установил этот движок, вот я и по интернету летаю ищу где что есть.

С одной стороны скачал,там написал, ещё не ответили, вот и спросил у вас, сайтов с поддержками куча и нормально не подскажут, а я и не выспался, сразу в комп полез,чтоб настроить сайт.

Нету у меня денег в данный момент на подписку у вас, скачать не мог, вот и лазию везде, скачал а толку0, не знаю куда установить, тоесть как,а вы сразу обижаетесь, что не у вас скачал и чиши туда где скачал.

А ещё один раскройте секрет, как скачать если нет в данный момент денег? 3р. на вебмани есть)

Тут не кто не обижается, просто всегда было так где качаешь там и должен получать поддержку так как тут нет данного стиля в архиве.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wdvipers сказал:

Тут не кто не обижается, просто всегда было так где качаешь там и должен получать поддержку так как тут нет данного стиля в архиве.

Да я понял) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sipsb сказал:

Ограничение действует 1 день, приходите завтра и качайте.

Хорошо, только я хотел сегодня установить всё что надо и начать форум инфой забивать, а то я такими тэмпами и после нового года ни чего ни сделаю))

1 минуту назад, wdvipers сказал:

На какую тематику форум?

Да как бы для всего по маленьку и новости и какие то полезные ссылки, телефоны, программы, короче всё что есть, что пойдёт, то и оставлю, лишнее уберу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wdvipers сказал:

Сначала настройте всё, после займитесь стилем

Хорошо, у меня просто был на SMF движке, там сначала надо тему установить, потом уже плагины, вот и подумал, что тут также. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sipsb сказал:

Мы специально для таких случаев сделали минимальную подписку за 30р. далее 10р.

Да я понял, ну просто в данный момент охота сайт наладить, а денег нет. Не знал, что у вас так,а думал что сейчас у вас скачаю тему, ну и какие нужны дополнения и всего то, да и если вопросы были бы,то задал, а тут раз в сутки теперь заходить, чтоб что то скачать) я так и забуду что хотел вообще:lol:

2 минуты назад, wdvipers сказал:

У вас даже маил не настроен для того что бы могли пройти регистрацию и подтвердить её

Я там сильно не лазил, вот поэтому я у вас на форуме, хотел советы, что да как, я первый раз с этим движком, набрал в интернете про IPS4, вот и бегаю по форумам, скачал стиль,не знаю куда его втитерить,только все молчат, спят чтоли, кроме вас)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх