Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Enhanced Forum Views


Sipsb

Рекомендуемые сообщения

Enhanced Forum Views


Это набор небольших настроек макета, которые я использую на своих сайтах сообщества, чтобы изменить внешний вид приложения форумов. Я превратил их в плагин, чтобы я и любой другой могли легко использовать их без каких-либо ручных изменений в коде темы.

Главной особенностью является изменение списка форумов, которое фокусирует внимание пользователей на больших аватарных изображениях человека, создавшего тему, и последнем постере. Я однажды видел это на сайте сообщества, и это сразу убедило меня. Мгновенное отображение людей, стоящих за сообщениями, делает темы более личными, и пользователи с большей вероятностью ответят таким образом. Я также добавил несколько других настроек, которые я считаю полезными или которые люди просили в этом сообществе.

Работает:

  • IPS 4.3 / 4.4 

Подробное описание функции / настроек:

  • Включение и выключение режима аватара для рабочего стола.
  • Размер аватара. мини, маленький или средний.
  • Удалить последний столбец плаката из индекса. Более чистый вид и более быстрая загрузка страницы индекса.
  • Тусклые недоступные форумы. Показывает форумы, которые можно увидеть, но не открыть с непрозрачностью 50%.
  • Дим описание форума. Показывает описания форумов с меньшим контрастом, поэтому названия выделяются больше.
  • Удалить заголовок из индекса. Удаляет заголовок H1 «Форумы», если он вам не нужен.
  • Удалить теги. Удаляет теги из списка просмотров форума. Создает намного более чистый вид.

Примечание:

должна хорошо работать с форумами, использующими стандартную тему или темы, близкие к стандартной. Я не могу гарантировать, что это будет работать на сильно измененных темах. Сторонние приложения / плагины должны по-прежнему иметь возможность изменять или вставлять контент в затронутые представления форума. Я протестировал несколько таких как «Миниатюры тем» или «Лучший ответ» на дискуссионных форумах, и они продолжают работать. Опять же, не может быть никакой гарантии, что не будет конфликтов со сторонними приложениями / плагинами, которые изменяют те же файлы тем, что и этот плагин.


  • Автор
    Sipsb
  • Добавлен
    13.02.2019
  • Категория
  • Разработчик
    Ralf Herrmann
  • Локализация
    нет

 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх