Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Не отображается редактор сообщений иногда


Spectral

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spectral

    18

  • DrTauren

    13

  • qwert

    12

  • Maiden8

    9

@qwert 1.0.4 версия, да. Версия форума - 4.4.6. Нужно обновить шаблон получается попробовать? Останавливает то, что этот шаблон у нас сильно изменён и доработан, возиться долго что бы всё сделать как надо. Но иначе никак, видимо

Ссылка на комментарий

По идеи изменения в которые ты делал не должны слететь, но перед обновлением сделай бэкап стиля. Кстати! @TacTics использует этот стиль и у него нет проблем.

Ссылка на комментарий

@qwert он 1.0.4 использует? У меня до этого тоже всё ок было. А потом даже стандартный MDPanel ставил, результат такой же. В общем поставлю актуальную версию и отпишу по результатам

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DrTauren сказал:

он 1.0.4 использует?

не знаю.

3 минуты назад, DrTauren сказал:

В общем поставлю актуальную версию и отпишу по результатам

Хорошо, будем ждать..

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DrTauren сказал:

@qwert он 1.0.4 использует? У меня до этого тоже всё ок было. А потом даже стандартный MDPanel ставил, результат такой же. В общем поставлю актуальную версию и отпишу по результатам

 

Да 1.0.4

Скрытый текст

Screenshot_20200210-113420_AUDIFan.jpg.51eeed0cb2cd51c87a9d4d620dae7f2f.jpg

 

Отключите в теме редактор шаблона и поставится стандартный и будет все ок! С шаблона редактор глюченый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@TacTics @qwert версию 1.0.6 в свободном доступе не нашёл, тратить деньги на то что не факт что поможет, не хочется.
Было бы отлично, если бы кто-то смог указать где мне копать, чтобы пофиксить редактор в уже имеющемся стиле

Ссылка на комментарий

Это не помогает?

1 час назад, TacTics сказал:

Отключите в теме редактор шаблона и поставится стандартный и будет все ок! С шаблона редактор глюченый.

 

Ссылка на комментарий

Раздел Forms & Toggles

Скрытый текст

20200210_125433_edited.jpg.cf7f117e258f74686c5c418a5d8c7a74.jpg

Должно быть выключено!

Будешь каждый раз при обновление обновлять иконки?

 

Вечером куплю 1.0.6 скажу про редактор и.т.д 

  • Нравится 1
  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий

@TacTics @Sipsb Отключил пункт в разделе Forms & Toggles, всё сразу встало на свои места. Получается просто данная функция в этом стиле коряво работает, при чём только у меня. А значит какая-то ошибка в коде?

Ссылка на комментарий

@TacTics в общем я всё сделал, поправил. Единственное - не могу изменить цвет самих иконок. У меня часть серые, спойлер чёрным. В общем хрен пойми что, не пойму где это изменить можно

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DrTauren сказал:

@TacTics в общем я всё сделал, поправил. Единственное - не могу изменить цвет самих иконок. У меня часть серые, спойлер чёрным. В общем хрен пойми что, не пойму где это изменить можно

В версии 1.0.6 редактор работает прекрасно! со всеми функциями (замена цвета и.т.д)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх