Jump to content
IPS Invision Community
Sipsb

IPS Invision Community 4.5

Recommended Posts

oOo

Еще после релиза пару версий тоже надо подождать, как правило, много багов.

TacTics

Лично я не буду обновляться пока моя тема не появится для 4.5 ну и все платные приложения :) вот тогда можно будет смело обновится на 4.5

• Поддержать 1

TacTics

ток глянул и уже глук :)

Скрытый текст

Sipsb

Да, об это писали в багтрекере, исправили :dada: у тебя BETA 2 на сайте у них BETA 4 уже.

oOo

Ага, смотрю, день через день клепают беты :09:

TacTics

Вот потому нету смысла вообще ставить в ближайшие время, что бы потом мучится и пол форума не работает :) Фиг я перейду пока что на неё :)

Kis

Дела вроде движутся к релизу, выпустили бета 5.

Бета 6 уже :041: многовато что-то 

Shamisen

@TacTics а как называется тема с вашего форума? Она так же стоит на одном зарубежном форуме по ips, но саму тему я что-то не могу нигде найти в продаже

Sipsb

В последних бетах IPS включили маркетплейс в самом движке теперь все плагины, темы, приложения для 4.5 будут ставиться оттуда, а не с официального сайта Invision Community. Меры по борьбе с пиратством.

• Грусть 1

oOo

Если компания начнёт бороться с пиратством, её трафик и продажи упадут, она проиграет конкурентам, которые бороться не собираются. :default_patsak:

Shamisen

Ну теперь на 4.4.10 люди будут сидеть годами :smeh:
Конкретно мне дико не нравится подача маркета IPS по "продлению", покупаешь плагин за 50$, и чтобы получить обнову через пол года для актуальной версии форума платишь ещё 25$ сверху, это же абсолютно смешно. Купить интересующие плагины и темы не проблема (если не учитывать необходимость наличия лицензии форума для покупки), проблема каждые пол года отстёгивать автору плагинов/темы за фикс багов. Или вообще покупаешь тему за 30$ и затем покупаешь плагин чтобы убрать имя автора за 50$.

• Нравится 1
  • Поддержать 1

oOo
15 минут назад, Shamisen сказал:

Не думаю, что так будет это вопрос времени те, кто шарит в коде, найдут лазейки.  :dada:

Daily
2 часа назад, Sipsb сказал:

В последних бетах IPS включили маркетплейс в самом движке теперь все плагины, темы, приложения для 4.5 будут ставиться оттуда, а не с официального сайта Invision Community. Меры по борьбе с пиратством.

Хорошая новость,так и знал что ничем хорошим новый релиз нас не порадует:nini:

Kis

Жаль, что всё накроется)) альтернатив не вижу :shock:

agamer

А возможность делать плагины самому и ставить их из файла останется?

oOo

Форумы сдохнут скоро! У нас численность активных пользователей сокращается год от года.

Spectral
14.07.2020 в 15:58, Shamisen сказал:

Конкретно мне дико не нравится подача маркета IPS по "продлению", покупаешь плагин за 50$, и чтобы получить обнову через пол года для актуальной версии форума платишь ещё 25$ сверху, это же абсолютно смешно. Купить интересующие плагины и темы не проблема (если не учитывать необходимость наличия лицензии форума для покупки), проблема каждые пол года отстёгивать автору плагинов/темы за фикс багов. Или вообще покупаешь тему за 30$ и затем покупаешь плагин чтобы убрать имя автора за 50$.

Вот и я о том же, тупо сруб бабла на клиентах. Я прекрасно понимаю, что любой труд должен оплачиваться, но когда ты отдаёшь столько денег за короткий промежуток времени, то я в этом вижу никак иначе, как обдиралово. Люди не от хорошей жизни начинают пиратить, а за оверпрайс как раз. Ох, прям чувствую уже, как аукнется это действие разрабам IPS. Если не найдут разрабы nulled обходных решений, то крайне печально.

zigazaga

Взломать можно что угодно, нужно только время. 4.4.10 нуллится за 5 минут удалением и перекрытием некоторых участков кода.

Shinobi

Только что 10 версию беты выкатили. Наверное дальше уже будет стабильная версия.

Daily

Вангую, до 15 бета. :podmig:

• Нравится 1

Sipsb

Для подавляющего большинства IPS 4.5 будет не актуален, так как потребуется лицензия, чтобы устанавливать приложения, плагины, темы и т.д. с маркетплейс. Для 4.5 с офсайта скачивать теперь нельзя.

Shinobi

@Sipsb на тестовом форуме стоит 4.5 версия, устанавливать там все можно и без маркетплейса. Вопрос лишь в том как получить установочные файлы для версии 4.5.

Некоторые разработчики имеют свои сайты, где можно купить и скачать именно установочные файлы.

Sipsb

Это да, но я говорю, что с офсайта теперь не купить, многие именно так делали.