Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

IPS Invision Community 4.5


Рекомендуемые сообщения

Лично я не буду обновляться пока моя тема не появится для 4.5 ну и все платные приложения :) вот тогда можно будет смело обновится на 4.5

  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий

Вот потому нету смысла вообще ставить в ближайшие время, что бы потом мучится и пол форума не работает :) Фиг я перейду пока что на неё :)

Ссылка на комментарий

В последних бетах IPS включили маркетплейс в самом движке теперь все плагины, темы, приложения для 4.5 будут ставиться оттуда, а не с официального сайта Invision Community. Меры по борьбе с пиратством.

  • Грусть 1
Ссылка на комментарий

Ну теперь на 4.4.10 люди будут сидеть годами :smeh:
Конкретно мне дико не нравится подача маркета IPS по "продлению", покупаешь плагин за 50$, и чтобы получить обнову через пол года для актуальной версии форума платишь ещё 25$ сверху, это же абсолютно смешно. Купить интересующие плагины и темы не проблема (если не учитывать необходимость наличия лицензии форума для покупки), проблема каждые пол года отстёгивать автору плагинов/темы за фикс багов. Или вообще покупаешь тему за 30$ и затем покупаешь плагин чтобы убрать имя автора за 50$.

  • Нравится 1
  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sipsb сказал:

В последних бетах IPS включили маркетплейс в самом движке теперь все плагины, темы, приложения для 4.5 будут ставиться оттуда, а не с официального сайта Invision Community. Меры по борьбе с пиратством.

Хорошая новость,так и знал что ничем хорошим новый релиз нас не порадует:nini:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
14.07.2020 в 15:58, Shamisen сказал:

Ну теперь на 4.4.10 люди будут сидеть годами :smeh:
Конкретно мне дико не нравится подача маркета IPS по "продлению", покупаешь плагин за 50$, и чтобы получить обнову через пол года для актуальной версии форума платишь ещё 25$ сверху, это же абсолютно смешно. Купить интересующие плагины и темы не проблема (если не учитывать необходимость наличия лицензии форума для покупки), проблема каждые пол года отстёгивать автору плагинов/темы за фикс багов. Или вообще покупаешь тему за 30$ и затем покупаешь плагин чтобы убрать имя автора за 50$.

Вот и я о том же, тупо сруб бабла на клиентах. Я прекрасно понимаю, что любой труд должен оплачиваться, но когда ты отдаёшь столько денег за короткий промежуток времени, то я в этом вижу никак иначе, как обдиралово. Люди не от хорошей жизни начинают пиратить, а за оверпрайс как раз. Ох, прям чувствую уже, как аукнется это действие разрабам IPS. Если не найдут разрабы nulled обходных решений, то крайне печально.

Ссылка на комментарий

Для подавляющего большинства IPS 4.5 будет не актуален, так как потребуется лицензия, чтобы устанавливать приложения, плагины, темы и т.д. с маркетплейс. Для 4.5 с офсайта скачивать теперь нельзя.

Ссылка на комментарий

@Sipsb на тестовом форуме стоит 4.5 версия, устанавливать там все можно и без маркетплейса. Вопрос лишь в том как получить установочные файлы для версии 4.5.

Некоторые разработчики имеют свои сайты, где можно купить и скачать именно установочные файлы.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх