Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

EX1062 Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.


mediator
Перейти к решению Решено Tony,

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, возникла проблема

Эта страница недоступна для вашего аккаунта.

Скажите пожалуйста, ведь можно на новую установленную версию перенести БД и файлы форума?

БД перенести можно через конверт, но файлов так и не появилось. слияние папок что то даст?

эта технология бы пригодилась при получении критических ошибок. ставим заново и переносим форум

Ссылка на комментарий

Файлы конвертером не переносятся. Что-то ты какой то ерундой страдаешь, ссылку не даёшь, не понятно что из чего собираешь и через какие бэкапы. :033: Если хочешь адекватной помощи, то предоставь данные далее гадать не имеет смысла. :bye: пойду :beer2: пить.

  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Решение

Может уже поздно что-то писать, но, возможно будет полезно другим:

Для перехода на https мне необходимо было переустановить ОС на сервере на более актуальную, так как бот Lets Encrypt не поддерживал прежнюю версию. Я отбэкапил БД и все установленные каталоги форума 4.4 версии. После обновления и обратной заливки столкнулся с вышеуказанными проблемами. Оказалось:

  1. В файле /conf_global.php необходимо исправить 'base_url' на актуальный протокол "https"
  2. БД отбэкапилась очень криво и практически во всех таблицах напрочь отсутствует AUTO_INCREMENT - это и оказалось ключевой проблемой.
  3. Совсем забыл отбэкапить cron-файл - также критическая проблема

Все это можно решить в ручном режиме: в ручную добавить ключи и A_I в необходимых таблицах БД и самостоятельно прописать cron-команду.

Тем не менее, все это будет достаточно криво, на мой взгляд. IP не предназначен для "перезаливки".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх