Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Дмитрий Духанин мошенник ник TacTics, ODLine


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Впервые столкнулась с таким за свою практику и ни как не могу прийти в себя. Знакомлю вас с безмозглым пользователем @TacTics с форума запрещённый сайт.ru

Обратился к нему за помощью обновить и настроить форум, ресурс был не маленький, почему БЫЛ? Да потому, что этот криворукий умудрился полностью его уничтожить. :069: Не знаю, что он там наделал, но пришлось откатываться на старую 2-х месячную копию. Этот криворукий товарищ даже не сделал резервную копию перед обновлением форума, что привело к потере данных. 

Ребята остерегайтесь таких специалистов! Всем добра.

03.jpg01.jpg02.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Этот чувак пылесос, как Ciko с небезызвестного сайта. Он сам ничего не умеет это факт! Не исключено, что может воровать чужие БД с форумов пользователей которые дают ему доступ к своим проектам.

  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий

@Quit Печально конечно, но ожидаемо)) он какое-то время тусил у нас на форуме, но мы вовремя заметили, что он начал выкачивать файлы, с нашего форума недолго думая прикрыли ему доступ после этого он начал писать гадости про нас везде. :dontknow:

27.12.2020 в 18:56, oOo сказал:

Не исключено, что может воровать чужие БД с форумов пользователей которые дают ему доступ к своим проектам.

Рано или поздно за халяву приходится расплачиваться ценой своего форума.

Ссылка на комментарий

Смотрю он с вашего форума вообще всё слизал :033:

45 минут назад, L4D2Noob сказал:

А еще он пиратское ПО публикует на своем сайте :)

На официальном сайте ипб про него и его форум знаю, многие разрабы на него очень злые :069: предполагаю, что совсем скоро к нему будут применены санкции.

Ссылка на комментарий
22.12.2020 в 18:11, Quit сказал:

Добрый день всем! Впервые столкнулась с таким за свою практику и ни как не могу прийти в себя. Знакомлю вас с безмозглым пользователем @TacTics с форума запрещённый сайт.ru

Обратился к нему за помощью обновить и настроить форум, ресурс был не маленький, почему БЫЛ? Да потому, что этот криворукий умудрился полностью его уничтожить. :069: Не знаю, что он там наделал, но пришлось откатываться на старую 2-х месячную копию. Этот криворукий товарищ даже не сделал резервную копию перед обновлением форума, что привело к потере данных. 

Ребята остерегайтесь таких специалистов! Всем добра.

Надо было самим копию сделать тогда может потери были минимальные, а если это еще все за бабло было, то пусть возвращает, а так да ситуация жесть :aggressor:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Quit сказал:

Смотрю он с вашего форума вообще всё слизал :033:

На официальном сайте ипб про него и его форум знаю, многие разрабы на него очень злые :069: предполагаю, что совсем скоро к нему будут применены санкции.

Теперь понятно, почему, когда я продлевал лицензию домена, и ждал активации часов так 90, что после моего намека о том, что я лучше бы на эти деньги поддерживал бы сайты, которые распространяют их продукт бесплатно, они на меня обиделись, отменили платеж и вернули деньги.

Потом извинятся пришлось....

А это оказывает злёй рюский всех довел до кондиции... У нехороший человек.

Ладно, один дурак перед потенциально фатальным действием не сделал резервную копию, и вместо того что бы самому копаться, он решил скинуть работу на другого дурака, который тоже перед потенциально фатальным действием не сделал резервную копию.

Оставили отзыв, грац. Правда ваш отзыв состоит из одних слов. Я так тоже умею, глядите:

Цитата

Вчера я на лавочку курю, а ко мне Дмитрий Медведев подходит и говорит, Владимир Федорович, угостите сигареткой. Я 15 лет не курил.

Потом, по статистике, люди которые воспользуются его услугами, не будут сидеть и читать отзывы о нем. Мы такой народ... Мы плохие отзывы читаем только после того, как нас поимели.

Когда пользуетесь фриланс услугами, обращайтесь к проверенным, лично вам, людям.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L4D2Noob сказал:

Теперь понятно, почему, когда я продлевал лицензию домена, и ждал активации часов так 90, что после моего намека о том, что я лучше бы на эти деньги поддерживал бы сайты, которые распространяют их продукт бесплатно, они на меня обиделись, отменили платеж и вернули деньги.

Потом извинятся пришлось....

А это оказывает злёй рюский всех довел до кондиции... У нехороший человек.

Дада я помню ты на форуме пост оставил мол я жду долго, мол почему не как в стиме, там мы тебе говорили что менеджер вручную потом принимает заявки на продление или покупку))) 

  • Смех 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, L4D2Noob сказал:

Ладно, один дурак перед потенциально фатальным действием не сделал резервную копию

Я не дурак, просто повёлся на гроши... век живи век учись. Я самого человека не позиционирую как мошенника, он не шарит в том, что делает.

34 минуты назад, L4D2Noob сказал:

Потом, по статистике, люди которые воспользуются его услугами, не будут сидеть и читать отзывы о нем.

На самом деле это не важно, предупреждён значит вооружен.

1 час назад, Meck сказал:

Надо было самим копию сделать тогда может потери были минимальные

На тот момент не было возможности этого сделать, вот и понадеялся на "специалиста".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Был на его форуме не компетентность администратора подтверждаю. Кинул меня на 200 руб. хотел купить пару переводов, но после пополнения баланса был забанен  :dontknow: жаль скрины не сделал.

Скрытый текст

09854.png

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@vendor нет. Система работает в виде обратной связи на офф. сайте.

Скрытый текст

1277259681_2021-01-07072402.png.7d424cf2e5f11d13c582a46990451ad9.png

 

Только сначала убедитесь, что на его домен не зарегистрирована лицензия.

 

  • Нравится 2
  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий

Жесть просить 10 руб. в займы :rofl:@Sipsb нормальный чел который знает ips как свои 5 пальцев, он многим помог на той же мафии. На этом форуме много чего полезного есть, так зачем пилить сук на котором сидишь :dontknow:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Еб....ть @TacTics лох! хоть увидел его на фото :033: на дауна похож :rofl:. Эта гнида сливает с моего форума все файлы, а сам ни...уя не умеет. Мы на его форуме покупаем файлы в складчину и распространяем бесплатно, раз он такой умный.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Quit сказал:

Мы ему одну лицензию на сайте ИПС прикрыли, так он пытается её впарить на мафии.

Я хотел купить,но что то меня сдержало от этого порыва чувств:shock:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх