Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Уведомлений о новых сообщениях


FreerollPro

Рекомендуемые сообщения

В Пк версии если нажать на колокольчик = > настройки уведомлений = > в самом низу можно разрешить этому браузеру уведомлять меня при новых уведомлениях.

Это уведомление хорошее но не идеальное. Приходит оно в правом нижнем углу пк ( если не на форуме ) и очень быстро исчезает. Как то можно настроить , что бы оно оставалось до взаимодействия с ним? 

В мобильной версии еще печальнее, именно такой же настройки нет, но можно установить ярлык на раб.экран и в этих же настройках включить звуковое оповещение). Это звукое оповещение конечно отстой) и работает раз , через раз. Не пойму пока до конца. 

В идеале конечно что бы можно было сделать так, что бы в моб.версии уведомления появлялись вверху ( как при получении сообщений в телеге например)  и оставались пока не посмотришь. 

Вот как можно реализовать эти два решения для ПК ( что бы оставались пока не прочтешь) или в моб. как описал выше?

Ссылка на комментарий

С уведомлениями наверное ничего не сделать, тут у IPS всё грустно. Для лицензированных пользователей доступно мобильное приложение, но лично я не тестировал.

Скрытый текст

2021-03-14_23-42-41.png

 

Ссылка на комментарий

@Sipsb Печально конечно. Да, я видел этот раздел про приложения, но у меня 18+ тема, скорее всего не пройдет модерацию, но обязательно попробую и отпишусь потом)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Sipsb У меня стоит на сате вордпрес плагин , я подключал и настраивал на стороне его .Может код его посмотрите ( как будет время) ? И сможете сделать что то такое же) Вы ведь спец. Думаю был бы востребован другими тоже.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, oOo сказал:

Можно еще на сайте ips посмотреть

https://invisioncommunity.com/search/?q=notifications&quick=1&type=downloads_file

Я от сюда не нагой)) такой обратной связи я вообще не где не встречал!

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх