Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Как сделать кнопку подписки на тему в моб.версии вверху темы?


FreerollPro

Рекомендуемые сообщения

В Пк версии все супер а вот в мобильной версии эта кнопка в самом низу находиться и если у темы комментов много, то до нее в жизни не доберешься )).Да, можно вроде настроить по кол-ву вывода комментов, но все равно удобнее было бы если она была бы вверху.

Ссылка на комментарий

Не вижу то что нужно ,есть автоматическая подписка на созданные темы и в которых комментируешь. Это плюс, но не то совсем. 

Просто он увидел какую то тему в моб. версии а кнопка подписки в самом низу и не доскролил. Эму тема важна а не комменты. 

Ссылка на комментарий

@Sipsb Да, то что нужно. Но сейчас напрягает  и бесит другое)) Это при заходе в тему как на скрине у вас. Сначала название темы идет, потом автор + дата публикации ( вот зачем там автора выводить? не понимаю, ведь ниже когда текс темы начинается иконка и ник автора стоят ( и так понятно) и тоже самое с датой публикации, зачем дублировать то, и вверху (под названием темы) и ниже, не понимаю.... . Далее , после названия темы , автора идут кнопки - поделиться, подписаться, ответить на тему. Они в пол экрана( можно ведь их в один ряд по горизонтали сделать компактно. Будет вообще красота ведь, разве нет? 

А что касается про логичность кнопки "подписаться" на тему в низу. Прочитал тему , подписался. Так я только за, но дело то в том, что она (кнопка) сейчас не сразу после окончания темы находиться а после крайнего коммента. 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх