Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Переход с IPB 3. на IPS 4


Maza_Haker

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Да уже откатил назад с бэкапа. Так не вспомню. Была даже мысль на чистую 4-ку экспортировать часть таблиц БД. Форумы, топики и юзеров. Все остальное - шлак. Но не вышел аленький цветочек)) Как с тобой связаться? А то тут доступно 0 сообщений в день у меня)

Ссылка на комментарий

Первая ошибка

Duplicate entry 'External' for key 'PRIMARY' 
/var/www/vh126273/data/www/****/applications/core/setup/upg_40000/upgrade.php::908
INSERT INTO `core_login_handlers` ( `login_settings`, `login_key`, `login_enabled`, `login_order` ) VALUES ( ?, ?, ?, ? )

Следом 

Table 'vh126273_1.login_methods' doesn't exist 
/var/www/vh126273/data/www/****/system/Db/Select.php::433
SELECT * FROM `login_methods`

и после ее уже не дает дальше обновить

Ссылка на комментарий

Сделал копию форума на поддомен. Перенес бд и т.п. Удалил все приложения и отключил все куки. Оставил только стандартный скин. Обновился сначала до 3.4.9. Все удачно. Потом сверху 4.2.2. и все теже ошибки. 

Ссылка на комментарий
Только что, salex сказал:

и как это сделать? я читал эту фразу, но ответа так и не нашел

устанавливаете с нуля форум, берете из его БД нужные таблицы и заливаете их к себе 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Прикольно. Экспортировал таблицу login_methods из дистрибута. 

При обновлении таблицу эту удаляет и пишет ошибку первую ошибку Duplicate entry 'External' for key 'PRIMARY'

Потом снова импортируешь таблицу и снова при продолжении обновления удаляется таблица. Чертовщина какая-то))

Ссылка на комментарий

Дошел уже до следующей ошибки)

Unknown column 'sys_module_admin' in 'where clause' 
/var/www/vh126273/data/www/*****/applications/core/setup/upg_40000/queries.json - query #5
UPDATE `core_modules` core_modules  SET `sys_module_area`=? WHERE sys_module_admin=1 

 

Ссылка на комментарий

Чуфыр меня молнией по башке, вы че тут мудрите? @WOLF если не вкурсе как это делается и убираются ошибки в базах, то не нужно советовать! С ума посходили.

  • Смех 1
Ссылка на комментарий

Вроде бы обновился, но не могу понять почему папки с css_built и javascript_core создаются в папке uploads, а внешний вид админки и форума без css. В консоли браузера показывает ошибки, что не может найти css_built но не в папке uploads, а в корне. В настройках везде прописаны пути до uploads. (подопечный - forum.мойсайт) 

  • Смех 1
Ссылка на комментарий

У меня была залита литература. Если попытаться скачать, то пишет файл не найден. Как и на всех форумах по ipb. Старые файлы не грузятся с 3-ки.

з.ы. А профили закрыть от гостей можно как-то? А то у меня много людей не хотят светиться.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх