Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Лицензия IPS


makselesin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вопрос по сабжу - приобрел лицензию ядро + форум оплачивал qiwi картой жду уже 4-й день... ничего не прислали... Кто-нибудь при покупке сталкивался с подобным ? Покупал на офф сайте естественно.

В поддержке тупо молчал и игнорят

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
3 минуты назад, Дмитрий Духанин сказал:

Вроде и недорого но и по карману бьёт для начинающего проекта!

Тут смотря какие перспективы у проекта если грандиозные, то цена более чем адекватна.

Ссылка на комментарий

Не кто не прикроет всё это брехня, вон (топовый) проект в GTA 5 так сказать redage используют нулл. Вот кто кто а им купить полный пакет это как капля в море, но жадность на то она и жадность что бы губить.

Но не буду об этом тот кто знает пусть знает а для тех кто не знает есть хороший способ типа гугла. 

Ссылка на комментарий

Я только хотел это написать!  (кому то не угодит и настучит! и плакал этот проект!)

Есть же такие люди! думают про себя! Вот почему я покупаю а они нахаляву и стучит!

  • Нравится 1
  • Поддержать 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
20 минут назад, L4D2Noob сказал:

Сказал человек, который распространяет бесплатные дистрибутивы платных продуктов.

Пф, а как мне оплатить то этот труд с таким отношением IPS ко мне? Купили в своё время фулл лицензию IPB 3 со всеми аддонами, спустя несколько лет лицензия превратилась в тыкву и я даже банальные плагины с их сайта купить не могу. Купи двигло, продли, выкинь, купи ещё раз. И всё чтобы купить плагин за 5$

Скрытый текст

chrome_1wuZdm7sb5.png

 

Ссылка на комментарий

@Shamisen Так что мешает продлить? В клиентской зоне есть кнопка Renew now. И стоит это 35 долларов. Мне вот к 22 сентября придется продлевать лицензию.

А плагины покупать тоже надо с осторожностью, заплатить тех же 35 баксов, что бы этот плагин через 3 месяца отвалился, спасибо, плавали проходили.

Скрытый текст

408575005_2020-09-10153345.jpg.8fc5e7b560e4c135951157590dc57a2a.jpg

В скрине выше, 5 продуктов минимум, за которые я честно заплатил деньги, уже тупо не работают нормально. Ты продлеваешь лицензию, не для того что бы пользоваться маркетом, а для того, что бы получать обновления продукта.

Ну и приложение мобильное так же у лицензии есть.

Ссылка на комментарий
23.10.2017 в 10:53, makselesin сказал:

оплачивал qiwi картой жду уже 4-й день... ничего не прислали... Кто-нибудь при покупке сталкивался с подобным ? Покупал на офф сайте естественно.

  • Это нормально. Когда я покупал лицензию, я первый раз прождал двое суток. Первую покупку аннулировали, назвав меня мошенником. Я оформил уже вторую покупку, тут еще и курс подскочил, при этом мне пришлось сфоткать кредитку, сфоткать паспорт, сфоткать себя, как я держу паспорт, и отправить все эти фото в тех поддержку. Пока я все это проделывал, вторая покупка тоже находилась на модерации, что то около двух суток.
  • Потом мне понадобился модуль блоги (Я его кстати не использую, не зашел он мне), так одобрение покупки я ожидал 82 часа.

Не торопись, пиши в поддержку грамотно, не бузи и не зли ребят. Узнай все подробности, узнай как ускорить процесс. Самое главное, согласно правилам IPS не выкладывай никуда личную переписку с сотрудниками этой компании.

 

Забыл добавить.

Если ты в официальном маркете купил приложение, и тебе в нем что то не понравилось, и ты хочешь вернуть деньги за него. То ни в коем случае не создавай спор в Paypal. Так как создавая спор в Paypal, ты создаешь спор с компанией Invision Power, а не с разработчиком плагина, за который ты хочешь вернуть деньги. Соответственно, в процессе спора, Invision Power возвращает тебе деньги, которые у тебя они не брали, и аннулируют твою лицензию.

Ссылка на комментарий

@L4D2Noob разве в таком случае моя лицензия не закончилась насовсем? У меня аж форум ключ просит в админке. Но тем не менее, через их проверку лицензии показывает что всё ок:

Скрытый текст

chrome_Xyda950wS4.png.fc92c4bcf941c0ee66b9a4ed6ee8fddf.png

 

10.09.2020 в 15:31, L4D2Noob сказал:

В скрине выше, 5 продуктов минимум, за которые я честно заплатил деньги, уже тупо не работают нормально

И это тоже. Одно дело когда плагин годами поддерживают, а не делают чтобы быстро срубить баблишка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх