Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

VK.com Login Handler


Ilya Hoilik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сделал все как и всегда не первый раз ставлю вот только в этот раз решил поставить приложение на ips 4.5 и вот что происходит при попытке авторизации, регистрации и попытки связать аккаунт

{"error":"invalid_request","error_description":"PKCE is unsupported for server-side authorization"}

страница обновляется и просто вот эта ошибка, на ips 4.5 не работает этот плагин? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я могу заняться разработкой подобного плагина.

Если у кого есть рекомендации как сделать чтобы зарегистрированные этим плагином пользователи не отвалились, пишите. Иначе я буду очень долго разгадывать эти ребусы.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я сам программист. Но со структурой IPS и спецификациями разработки приложений для этой системы знаком плохо.

Это надо сначала предмет изучить при минимуме информации.

Поэтому не ждите быстро.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Это приложение больше не работает в 4.4.10

Походу отключено сто стороны вк. Мне письмо от них пришло. Со ссылкой на доки https://vk.com/dev/lifecycle_notification

ВК там чего-то запретило какие-то устаревшие запросы.

Тот который другой https://ipsinfo.ru/files/file/964-integracija-s-vkontakte-vkcom-integration/ работает, но было бы неплохо если бы автор проверил. Оно тоже не новое и может в любой момент кирдык.

 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх