Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Хранение файлов на одном хосте, а хранение юзеров на другом


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, выбрал хостинг HostLand, горизонт, но... да, он мощный, стабильный и все дела... но 20 ГБ при чем +1 ГБ 20 рублей в месяц, простите меня, для моего форума это космические суммы. Тут я вспомнил про хостинг на который сначала хотел пойти, SmartApe, но мне сказали что сайт лагать будет, ТП не очень и т.п.. Ожидая в раздумиях месяц мне пришла идея... А что если тут указать путь к файловой системе другого хостинг(SmartApe, где безлимит по халявной цене), будет ли это работать? Или работать это не будет, но реализовать можно и как-то по другому?

Скрытый текст

image.thumb.png.d54162149e09e55645a488507391ac54.png

 

Ссылка на комментарий

В закрытом разделе сливают все, за недельку по пол гига капает, а у меня горизонт

Согласитесь, приятней когда все на форуме, я готов заплатить за это лишних пару монет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sipsb сказал:

@Sursline не так страшно, возьмите вдс/впс на ihor и цена и качество.

У меня 2 хостинга SmartApe и хостленд, на 1 - форум с видео, поэтому нужен безлимит, а на hostland стоит что мы сейчас обсуждаем, и то я оплачиваю hostland, а партнер smartape, так что смысла мне дедик арендовать нет.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх