Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • Invision Community 5: создание значков и настройка значков

    Invision Community 5: создание значков и настройка значков

    Invision Community предлагает фантастические способы настройки пользовательского интерфейса для ваших участников, и сегодня мы рады представить несколько новых и действительно простых способов еще большей настройки Invision Community 5 с помощью наших новых инструментов значков.

    Выбор значков

    Начнем с нашего нового средства выбора значков. Новый инструмент выбора, содержащий как значки Font Awesome, так и смайлы, позволяет легко искать и назначать значки определенным областям вашего сайта. Давайте посмотрим на несколько примеров!

    Значки навигации

    Добавление значков в список навигации было очень востребованной функцией, поэтому мы рады сообщить, что теперь вы можете использовать этот новый инструмент выбора, чтобы сделать именно это, как для горизонтальных, так и для вертикальных панелей навигации, без необходимости изменять свою тему.

    nav-icons.jpg

    Иконки форума

    Загрузка значков форума — отличный способ персонализировать отдельные разделы вашего сообщества. Раньше эти значки обычно представляли собой изображения, загруженные через панель администратора. В дополнение к форме загрузки, средство выбора значков теперь позволяет легко назначать значки форумам, а если выбран значок Font Awesome, он даже унаследует цвет избранного форума.

    forum-icons.jpg

    Цвет функции форума

    Мы перенесли цвет существующей функции форума в режим просмотра ленты, что позволяет использовать яркие цвета и персонализацию, которая помогает связать цвет с конкретным форумом. Цвет функции очень хорошо сочетается с изображением карточки, поднимая внешний вид форума.

    41.jpg

    Создатель иконок для значков, рангов и реакций

    Создание уникальных значков, рангов и реакций — отличный способ повысить активность в вашем сообществе, поощряя участников делиться более интересным и частым контентом, но создание этих значков с нуля с помощью графической программы часто само по себе сопряжено с препятствиями.

    С помощью нашего нового конструктора значков вы теперь можете создавать свои собственные значки для значков, рангов и реакций прямо из панели администратора, используя комбинацию цветов, значков и форм.

    Мы думаем, что этот новый создатель значков сделает функции рангов, значков и реакций еще более доступными для всех, позволяя вам создать уникальный пользовательский опыт. В Invision Community 5 возможности настройки и персонализации выходят за рамки добавления новых тем.

    Было ли это полезно?

    Sipsb

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх