Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • Invision Community 5: назначение тем модераторам

    Invision Community 5: назначение тем модераторам

    Раньше управление модерацией форума было простым. Назначать модератора на один форум было обычным делом. Они будут отвечать за соблюдение правил, удаление спама и в целом моделирование поведения, которое вы хотите видеть в своем сообществе.

    Поскольку управление сообществом стало более зрелым, а перед модераторами возложены функции, основанные на знаниях, помощи и поддержке, возникает необходимость в большем количестве нюансов в управлении темами в вашем сообществе.

    Например, у вас могут быть специалисты или группы специалистов, которые помогут ответить на вопросы о разработке, продажах или поддержке. Темы, требующие такой помощи, можно публиковать где угодно в вашем сообществе.

    Действительно, эта функция была вызвана необходимостью нашего собственного сообщества поддержки гарантировать, что клиенты получают правильную помощь от нужного члена команды. У нас есть вопросы по наборам функций, закупкам и запросам на поддержку, каждый из которых требует отдельного члена команды. Недостаточно надеяться, что темы увидит нужный человек; они должны быть назначены для обеспечения превосходного обслуживания.

    Каковы преимущества этой функции?
    Возможность назначить тему одному модератору или группе модераторов гарантирует, что каждая тема получит наилучший результат независимо от того, где она была опубликована.

    Назначенные темы помогают модераторам быстро решать проблемы, поскольку существует ясность в отношении того, какие модераторы должны обрабатывать эту тему. Это также помогает поддерживать подотчетность вашей команды сообщества, поскольку у вас есть возможность отслеживать ее рабочую нагрузку и получать статистику о времени, которое требуется вашей команде для ответа. Эти статистические данные также помогают руководителям сообщества оценить контроль качества.

    assign-mod-cp.jpg

    Как вы используете эту функцию?
    Есть два способа назначить тему модератору или команде модераторов. Вы можете назначить тему при ответе на нее или сделать это из меню действий темы.

    После назначения правопреемник может просмотреть назначенные ему темы через панель управления модератором и увидеть, какие из них ему назначены, через список тем. Каждый модератор получит уведомление о новом задании.

    assign-notifications.png

    Те, у кого есть разрешение назначать темы другим, будут видеть все назначенные темы и то, кому они назначены, при просмотре списка тем.

    assign-topiclist.jpg

    Панель администратора содержит список всех назначенных тем, а также позволяет создавать и управлять группами модераторов, например «Команда продаж» или «Разработчики».

    assign-acp.jpg

    Наконец, как только тема будет успешно обработана, модераторы могут отказаться от задания, выполнив задачу.

    Назначение конкретной темы одному человеку или команде на оживленном онлайн-форуме — это стратегия, которая может повысить эффективность управления форумом. Он способствует повышению эффективности, опыта, последовательности и подотчетности, которые жизненно важны для поддержания динамичного и уважительного онлайн-сообщества.

    Было ли это полезно?

    Sipsb

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх