Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Рекомендуемые сообщения

(WA41) Monitoring


Установка:

1. Залить в корневую папку форума, папку webask.

2. Установить приложение monitoring.tar

3. В вашей ACP, в настройках мониторинга настроить мониторинг под ваши нужды.

4. Там же в менеджере серверов, добавить нужные Вам сервера.

5. Зайти на главную страницу форума и добавить виджет Мониторинга.


  • Автор
  • Добавлен
    31.10.2016
  • Категория
  • Разработчик
    Stok
  • Локализация
    Stok

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

@MrLegiongame Используйте эту версию, которая работает стабильно мониторинг серверов удалите предыдущие версии и установите ту которую я вам указал.

  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий

Установили? Теперь как указано в посте

С боку, нажимаем на стрелочку под акком админа, вам будет список, на главной странице перетаскиваете нужный блок, а именно мониторинг серверов

Ссылка на комментарий

@MrLegiongame кривая установка форума, не правильные настройки администратора, если вы не являетесь администратором и вам выдали этот акк, попросите выдать полноценный аккаунт с админ возможностями. Других решений проблем нет. Если вы используете бесплатные хостинги, то совет, берите платный и юзайте его!

  • Поддержать 2
Ссылка на комментарий

@Sipsb Спасибо, помогло !

@Sipsb форум был правильно установлен, также, это мой форум и соответственно я в нём администратор . 
почему я использую бесплатный хостинг , спросите вы , потому что, как вы поняли исходя из вопросом , я относительно новичок в разработке сайтов , поэтому я не вижу смысла платить деньги, ради того чтобы держать сайт который сделан мягко говоря "плохо" , надеюсь что ответил на ваш вопрос .

Ссылка на комментарий

@MrLegiongame Да поверьте, мне по фени, где вы хоститесь, на бесплатных хостингах вы не получите нужного функционала, нежели на платных! Вот и вся проблема и причина!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MrLegiongame сказал:

бесплатный хостинг

 

Тут с @Sipsb  соглошусь! IPS не раскроет всю свою сущность + баги, медленная работа форума и.т.д, из за этого у новичков складывается не бог есть какое впечатление об использовании данной CMS.

  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий

@Sipsb Возможно , я новичок в разработке сайтов , но я далеко не новичок в сферах касающиеся хостингов , и я прекрасно понимаю разницу между платным хостингом и бесплатным .

@Sipsb Как было сказано ранее ,xоть я представился как новичок , но я новичок лишь в разработке сайтов , поэтому я прекрасно понимаю что медленная работа сайта полностью вина хостинг , cпасибо за беспокойство , но я прекрасно осознаю все плюсы и минусы .

Также , этот хостинг предназначен лишь для обучение ,и естественно я не собираюсь использовать его как полноценный сайт .
По моему мнению , нужно сначала научиться использовать данную платформу , а потом уже , открывать собственный сайт :chih:

  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх