Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Sipsb

Рекомендуемые сообщения

TeamSpeak3 Integration


Приложение позволит полностью интегрировать TeamSpeak3 сервер с вашим сайтом, идеально подходит для игровых проектов.


  • Автор
  • Добавлен
    10.11.2016
  • Категория
  • Разработчик
    Ahmad E.
  • Локализация
    ENG

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Установил, настроил, в админке все тесты проходят и видно юзеров и группы.

На главной странице пишет "The Viewer could not be loaded, please check the error logs".

В логах пишет:

"Invalid server response"

#0 /home/tut-site/tut-domen.ru/applications/teamspeak/sources/Api/Viewer/Viewer.php(417): IPS\teamspeak\Api\_Viewer->update()
#1 /home/tut-site/tut-domen.ru/applications/teamspeak/widgets/teamspeakViewer.php(169): IPS\teamspeak\Api\_Viewer->render()
#2 /home/tut-site/tut-domen.ru/system/Widget/Widget.php(753): IPS\teamspeak\widgets\_teamspeakViewer->render()
#3 /home/tut-site/tut-domen.ru/applications/cms/modules/front/pages/builder.php(179): IPS\_Widget->__toString()
#4 [internal function]: IPS\cms\modules\front\pages\_builder->getBlock()
#5 /home/tut-site/tut-domen.ru/system/Dispatcher/Controller.php(85): call_user_func(Array)
#6 /home/tut-site/tut-domen.ru/applications/core/modules/front/system/widgets.php(39): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()
#7 /home/tut-site/tut-domen.ru/system/Dispatcher/Dispatcher.php(129): IPS\core\modules\front\system\_widgets->execute()
#8 /home/tut-site/tut-domen.ru/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run()
#9 {main}

Имя домена конечно изменил.

Версия сервера 3.0.13.6

Ссылка на комментарий

Спасибо, но проблема осталась.

Возможно я неправильно удалял из админки? Я удалил из система/приложения. Потом установил новую версию через система/приложения/установить.

Ошибка осталась та же, что и раньше.

Ссылка на комментарий
09.03.2017 в 09:42, Sipsb сказал:

Обновитесь до последней актуальной версии форума ips 4.1.18.2

Дизайн съезжает после обновления =(

Буду пробовать сейчас.

 

Обновил php до 7.2

IPS до 4.1.18.2

Дизайн съехал, но это не главное.

Затестил - та же ошибка.

Вернул версию ips из бэкапа на 4.1.17.1

php оставил 7.2

 

Ссылка на комментарий

Я всегда поражаюсь логике людей, ну стоит у меня работает, пусть стоит, а то что новые версии не просто так выходят, этого не понимают, что вы хотите тогда от тп? Ой, обновил, дизайн съехал, еб.ный врот, вот проблема, нееее, я обратно поставлю старую версию, там дизайн не съезжает... Ой, меня ломанули, ой у меня ошибки сыпятся, когда я ставлю обновленные приложения для новых версий... Так же, ну да, я должен заходить по указанному в профиле сайту, а именно HUI.RU и должен прям гореть желанием помочь человеку... Да нет, не собираюсь и не хочу, раз нет человеческого уважения, то почему я его должен показывать?!

P.S. Да, бомбануло, бывает!

  • Поддержать 2
Ссылка на комментарий

Что за агрессия? Никого не ломанули, никаких ошибок не сыплется, я стараюсь предоставить максимальную информацию, без проблем без лишних вопросов апаю версию форума и php, дал информацию что после всех обновлений всё равно не работает, и по прежнему нужна помощь. После всех обновлений, когда проверил что ничего не изменилось - откатил версию назад, я не могу оставить пользователей портала с кривым дизайном. В чём проблема-то? Я недостаточно доброжелателен или что? Про какое отсутствие уважения Вы говорите? Для чего смотреть профиль и сайт, если всё равно не активирую на главной приложение TS3 пока не увижу что оно работает*

Ссылка на комментарий
Цитата

Для чего смотреть профиль и сайт, если всё равно не активирую на главной приложение TS3 пока не увижу что оно работает*

Интересно, каким образом вы хотите, чтобы вам помогли?

Цитата

Про какое отсутствие уважения Вы говорите? 

Так же, ну да, я должен заходить по указанному в профиле сайту, а именно HUI.RU

А суть моей писанины проста, если плохо читаете, обновления не просто так выходят и обновляться нужно! А сейчас только гадать, чего у вас там не правильно работает! 

 

Ссылка на комментарий
09.03.2017 в 14:45, Sipsb сказал:

Интересно, каким образом вы хотите, чтобы вам помогли?

Так же, ну да, я должен заходить по указанному в профиле сайту, а именно HUI.RU

А суть моей писанины проста, если плохо читаете, обновления не просто так выходят и обновляться нужно! А сейчас только гадать, чего у вас там не правильно работает! 

 

Интересно каким образом Вы мне поможете просто посмотрев на сайт? Я в админку Вас не пущу. Логи полностью выложил. Что пишет в приложении на главной - тоже выложил.

Могу сделать вот так, что это изменит?

Скрытый текст

e1f2264499fc41b0a8c1dd0fed16d6a7.png

 

Адрес сайта убрал, если он Вас каким-то образом задевает. На скриншоте видно реальный.

Я читаю патчноуты и прекрасно понимаю что нужно будет перейти на новую версию форума. Когда у меня будет время на то, чтобы разобраться и исправить проблемы с дизайном - я перейду. Патчноуты читаю и в курсе что нового и что пофикшено в новой версии.

Написал, что одна и та же ошибка приложения и на новой версии форума и на старой, явно дело в данный момент не в версии.

Ссылка на комментарий
Цитата

Я в админку Вас не пущу

Упоси господи туда попасть, еще проблем разгребать потом.

Скрины заливать на наш форум, а не на говнохостинги изображений, читаем правила.

Что показывает на дефолтном стиле?

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

58c175571d28d_2017-03-0918_27_45.png.221d15fe797ecef1cb6080a2fa6d62d9.png

Зайдите по FTP в папку applications создайте в ней новую папку с названием teamspeak и поместите в неё содержимое архива tar. 

Скрытый текст

2017-03-09_18-33-58.png.6e73b05cff245cd10a56e3588cd7cca9.png

Зайдите в ACP в Приложения и установите приложение.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
09.03.2017 в 15:25, Sipsb сказал:

Что показывает на дефолтном стиле?

Форум обновил до 4.1.19.

Попробовал снова установить приложение.

То же самое показывает на главной (скриншот).

Тема дефолтная.

Скрытый текст

Screenshot_2.png.b7f4a954cc59b1e50f8c32e9760b065d.png

Screenshot_4.png.eea4aa8cebe61703f021886e47767a43.png

Screenshot_3.png.84ffa91da4cbceeae3478ed4afd8e6df.png

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
39 минут назад, SeMax сказал:

смею предположить что проблема не в приложении, а в самом сервере ts3. server_query для группы гостей настроены?

Извиняюсь, я не могу найти вообще server_query в группе Guest. Подскажите плиз где, может не там ищу.

И у меня в настройках этого указан "TeamSpeak QueryAdmin Name" = "serveradmin", с паролем. Он соответственно, думаю, входит в нужную группу.

Сейчас попробую свежую версию.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх