Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Pages SuperBlocks


Sipsb

Рекомендуемые сообщения

Pages SuperBlocks


Создайте главную страницу сообщества, которую вы всегда хотели, просто перетаскивая! Этот плагин и набор шаблонов позволят вам создать красивую главную страницу в стиле журнальных или газетных сайтов. Вы можете отображать содержимое всех ваших приложений IPS: Core (Клубы, Календарь), Форумы, Страницы, Галерея, Загрузки, Блоги. Это всего 9 типов блоков! Но это еще не все: вы выбираете внешний вид каждого блока из 6 различных макетов! Смешивать и сочетать, как вам нравится! Разместите одну статью, покажите свои последние клубы, альбомы, записи в блогах ... Это полностью ваше дело. И вместо скучных списков блоков акций, SuperBlocks привлекательны и привлекательны, показывая изображения и рекламные тексты из элементов ваших каналов.


  • Автор
    Sipsb
  • Добавлен
    17.03.2019
  • Категория
  • Разработчик
    opentype
  • Локализация
    EN

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Установка суперблоков гласит:

  • В ACP перейдите в Система> Плагины
  • Нажмите Установить новый плагин, чтобы установить XML-файл плагина SuperBlocks.
  • В ACP перейдите на Страницы> Шаблоны
  • Нажмите «Загрузить шаблоны», чтобы установить файл основных шаблонов SuperBlocks.
  • Если вы также запускаете дополнительные приложения (Блоги, Галерея, Загрузки), повторите последний шаг загрузки файла шаблонов для этих приложений.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
31.05.2019 в 12:38, GorinichZold сказал:

Сделал. Далее?

Как настроить так как у них на картинках ?

Идем на главную стр. сайта, нажимаем "управление блоками" и выбираем "пользовательские блоки",ну а в них уже что вашей душе угодно.

Скрытый текст

1331804999_Screenshot(1).thumb.jpg.cb263fdfe63fbc086a0873fa3ed53389.jpg

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

у меня все равно не получается, вот я хочу красивый блог сделать, чтоб там картинки мои подгружались, а не с сайта, если делать ленту блога, то там нет настройки для отображения картинок, 

кто-то понял, как это работает вообще?

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх