Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Хук или мод Спасибок


staig

Рекомендуемые сообщения

Господа , может появилось нечто похожее как было на тройке, к примеру "понравился пост" или "благодарность за сообщение" Из за отсутствия такового мне пришлось уже похерить свою репу так как вместо понравилось все жмут и поднимают репу , а так как у меня на форуме идут продажи то какой нибудь упырь с лёгкостью может набрать репутацию за выставление картинок в разделе юмор а потом тулять воздух . Как бы хотелось этого избежать . :)  

  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий

Жаль, а кто нибудь хоть думает над тем что бы придумать ? Блин репа страдает из за того что просто нету возможности поставить благодарность за пост или тему 

Ссылка на комментарий

@staig есть подобный на офф сайте тока как я понял он работает на подобе наград, над кнопками

1.png

будет список маленьких изображений а в postContainer добавляется строка с 3 символами и счётчиками. Так бы дал линк да не помню где он.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Господа , уважаемые пользователи , программисты, знатоки кодов и мастера написания модов , подскажите , не появился ещё этот грёбаный мод СПАСИБОК, как был на IPB, а то уже ну очень нужен , может есть хоть что то похожее ?  :angel:

Ссылка на комментарий
В 15.04.2017 в 23:58, staig сказал:

Господа , уважаемые пользователи , программисты, знатоки кодов и мастера написания модов , подскажите , не появился ещё этот грёбаный мод СПАСИБОК, как был на IPB, а то уже ну очень нужен , может есть хоть что то похожее ?  :angel:

Что вроде такого выйдет на 4 2.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх