Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

[BNS] Downloads Plus


Sipsb

Рекомендуемые сообщения

[BNS] Downloads Plus


DownloadsPlus предоставляет удивительные новые функции, которые расширяют ваше приложение для загрузки. Больше нет билетов поддержки в IP.Commerce. Больше никаких вопросов и тем в IP.Board. Больше никаких ошибок в пользовательском трекере в IP.Pages. Больше не нужно искать вопросы, проблемы и билеты в разных областях. DownloadsPlus объединяет все эти ресурсы в одном месте, непосредственно доступном в IP.Downloads, что позволяет вам эффективно и разумно управлять всеми вашими файлами непосредственно из самого файла! Купите новое приложение DownloadsPlus и зарядите свое приложение Downloads!


  • Автор
  • Добавлен
    08.05.2019
  • Категория
  • Разработчик
    CodingJungle
  • Локализация
    EN

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Классный баг заметил за плагином, который очень долго не могу понять как исправить. <hr> разделители тупо не отображается в описании, после публикации поста. 

 

Тобишь он по сути просто удаляет из поста все <hr> строки.. Я их даже через консоль разраба не вижу в браузере. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

@Sipsb У меня при создании question "вопроса" в плагине, выскакивает данная штука. Мол ключи CSRF не совпадают.. Как это можно исправить? В каком-то PHP файле добавить может функцию какую надо? Не работает даже на ванильном дизайне.. Проверял... 

Спойлер

image.png.1d790e1cb4e280d52c28ddcb88a7ecbe.png

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх