Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Sipsb

Рекомендуемые сообщения

Titan


Качественный стиль для игрового проекта в темных тонах.


  • Добавил
  • Добавлено
    20.12.2016
  • Категория
  • Разработчик
    ipsfocus
  • Локализация
    ENG

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

@1ud3x Для того, что бы увеличить лимиты вам необходимо отредактировать файл php.ini

  • upload_max_filesize = 10M - Устанавливает максимальный размер файла, который можно загрузить на сервер.
  • post_max_size = 10M - Устанавливает максимальный объем данных, которые могут быть переданы методом POST.
  • memory_limit = 32M - Определяет максимальный объем оперативной памяти, который может быть задействован php-скриптом.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Наверное, надо спрашивать здесь, а не в отзывах :) В общем, в теме есть переключатель light / dark

Скрытый текст

image.png.3eb8662f7d36bf8233947907661607e0.png

А, собственно, где это редактировать? Сейчас сама кнопка не делает ничего.

Скрытый текст

image.png.7ddd2868c4ebd8db5cc465a18675e90f.png

 

Ссылка на комментарий

Работает это следующим образом

  1. У данного стиля нет своего светлого оформления
  2. В поле ID of alternate theme. Введите ID светлой или темной темы, на которую вы хотите переключиться.
Ссылка на комментарий

Спасибо.

ID светлой темы - это ID любой темы, как если бы я выбирала тему из списка в футере? Кстати, кода в переключателе тоже нет, самой его прописывать, верно?

Вообще, получается, без разницы же, что я в ID укажу, раз там нет кода. Мне кажется, это как-то не так должно работать %)

Ссылка на комментарий

Спасибо за плагин. Я всё-таки разобралась с той кнопкой, привычка доводить начатое до конца. На нее прикручен джаваскрипт, ведущий к точно такой же форме, как в смене темы в футере. А я упустила из виду, что в БД ID не пересчитываются, а только добавляются, пыталась 1-2-3 поставить, а надо было вписывать существующий ID из БД. Вписала существующий, и кнопка заработала.

Жаль, конечно, что нельзя делать переключение в рамках одной темы, это ведь достаточно просто реализуемо с помощью классов. Я, как фронтэнд, понимаю суть задачи, но с бэком ипса ещё не разобралась, какой-то адский котёл из вёрстки вперемешку с php :o

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх