Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Robokassa Payment Gateway


qwert

Рекомендуемые сообщения

Robokassa Payment Gateway


Robokassa Payment Gateway - Это приложение оплаты Robokassa для Invision Community.

Инструкция по настройке Robokassa:

Скрытый текст

Настройка мерчанта

  1. Пройдите регистрацию в сервисе по ссылке Регистрация в Робокасса.
  2. Создайте новый магазин и заполните необходимую информацию. 
Скрытый текст

0.thumb.jpg.8cb6ef4c8485bb7557d6833814664083.jpg

После одобрения вашего магазина, перейдите в его Настройки > вкладка Технические настройки и заполните необходимые данные:

Скрытый текст

01.thumb.jpg.380dd627eccbafd87b3c013609c5b7dc.jpg

Сохраняем настройки.

Переходим к настройка Invision Community

  1. Создайте валюту в вашем интернет-магазине (ACP --> Магазин --> Платежи --> Настройки --> Валюта).
  2. Создайте новый способ оплаты Robokassa: ACP --> Магазин --> Платежи --> Настройки --> Способы оплаты --> Создать --> Robokassa.

Заполните необходимые данные:

  • Идентификатор магазина: (см страницу Технические настройки магазина в мерчанте).
  • Пароль #1: ранее вводили в настройках магазина.
  • Пароль #2: ранее вводили в настройках магазина.

 


  • Автор
  • Добавлен
    05.09.2019
  • Категория
  • Разработчик
    нет
  • Локализация
    EN - RU

 

Ссылка на комментарий

Оплата проходит, но по https://site.ru/applications/robokassa/interface/robokassa.php?success=1 

выдает ошибку

Скрытый текст

image.png.f122f71975ac434eeed6d2b50a935bc4.png

деньги сняты а статус платежа остается в ожидании.

  

 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет.
Вроде можно было как-то выбирать кто будет платить комиссию за товар - покупатель или продавец. Не напомните где это можно поменять? Найти не могу хоть убей.

Ссылка на комментарий

@Sipsb техподдержка сказала что в настройках плагина. Хотя я до этого тоже видел эту настройку на самой робокассе. Но найти не могу. Вы не в курсе где именно искать, случайно?

@Sipsb а чем сейчас пользуются? Яд?

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю без исходников эти приложения ковырять тот еще геморрой. Да и на исходниках тоже намучаешься. А если еще ошибок наделаешь это вообще будет полный швах.

Вообще я не понимаю кто так делает и главное зачем?. Насколько я сталкивался, например при покупке иностранных хостингов и доменов, ценник на "витрине" и на странице оплаты всегда одинаковый.

Почему робокасса пошла именно этим путем вопрос непонятный

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх