Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Не отображается редактор сообщений иногда


Spectral

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spectral

    18

  • DrTauren

    13

  • qwert

    12

  • Maiden8

    9

Меньше всяких плагинов и приложений, тогда будет счастье и стабильность. :prey:

10 минут назад, Heroiq сказал:

Нет, проект не собираюсь светить публично для лишних глаз.

Тогда какой смысл задавать вопросы? Если проблема наблюдается только у вас. Полностью согласен с @Sipsb

  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sipsb сказал:

%80 даю, что из за плагина спойлер

Да... Только не пойму, почему он вызывал краш редактора, из-за несовместимости версии плагина под n-версию движка и текущей установленной? А плагин очень нужный и не знаю как быть теперь..

1 час назад, Sipsb сказал:

В большинстве случаев проблему надо видеть, что бы её определить и устранить, а гадать на кофейной гуще это пустая трата времени.

Согласен, надо было скинуть в лс тебеПублично один раз я засветил на небезызвестным форуме ссылку на форум, увы ничем хорошим это не закончилась, стараюсь лишний раз ничего не светить, а то сам знаешь идиотов много

1 час назад, Maiden8 сказал:

Подобных плагинов много, сделать бы список, да я сам уже 2 удалял и забыл какие.

Спойлер точно.

Я уже создал себе список, что установлено и совместимо ли с текущей версии движка или нет, чтобы не мучиться больше вот так.

1 час назад, qwert сказал:

Меньше всяких плагинов и приложений, тогда будет счастье и стабильность

Ну что за голословность? Вот Вы лично знаете, что у меня установлено и в каких количествах?
Не поленился для вас записать гифку установленных на форуме плагинов, все нужное и минимальное, ничего лишнего не установлено. У меня никогда не было привычки ставить все подряд.

Скрытый текст

2057229131_.thumb.gif.cc1a41bf9a37cfcf02b33b8ee99179ba.gif

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Heroiq  кривой плагин, написан не качественно, возникает какой либо конфликт, вот и в последствии багует редактор.

Мне как то так объясняли.

Ссылка на комментарий

Ты про какой спрашиваешь конкретно?

Спойлером я обжигался уже, долго искал, рабочего не нашел, не оч нужен.

Но на твоем месте я бы обратился к массам, уверен есть и не один человек, кто может довести данное детище до ума.

Может и не бесплатно, зато будет то, что ты хочешь.

 

PS: удалите предыдущий плиз.

Ссылка на комментарий

Вот загрузил спойлер с названием, у кого как, а у меня работает идеально, без багов и глюков.

Пока прохолдит модерацию.

Ссылка на комментарий
13.09.2019 в 22:59, Heroiq сказал:

Вот про мобильные, многие жалуются, что проблема в основном с телефонов

Да, забыл еще упомянуть про физическую удаленность вашего хостера. Если вы открываете сайт из России, а хостинг у вас в Америке, Австралии или Азии, проблемы с редактором обеспечены. Проверяйте пинг от вашего места до сервера, если более 100мс - то стоит переехать поближе, если хотите, чтобы редактор работал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@sync Сервер находится в Германии, возможно действительно могут возникать трудности, поскольку публикация ответов в темах очень порой долгая...Но вот после удаления плагина в редактор, стабилизировалось работа редактора (именно форма ответа не пропадает хотя бы).

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
13.09.2019 в 01:27, Sipsb сказал:

Как вариант переустановить редактор. Заходим по FTP в папку где лежит форум далее переходим в Applications --> Core --> interface --> ckeditor переименовываем вторую папку в ckeditor_1 распаковываем архив ckeditor.zip и проверяем все ли заработало.

Скачал, закинул. Помогло. Но стоило только применить стиль - всё по-новой началось. Где нормальные стили оформления можно скачать под тёмный дизайн?

Ссылка на комментарий

@Sipsb Сейчас опять сделал как ты писал про переименование папки и т.д. В этот раз уже не прокатывает. Кэш чистил, без толку. Стиль кривой видимо у меня. Есть норм стиль под твой архив и ISP 4.4.6?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, DrTauren сказал:

@Sipsb Сейчас опять сделал как ты писал про переименование папки и т.д. В этот раз уже не прокатывает. Кэш чистил, без толку. Стиль кривой видимо у меня. Есть норм стиль под твой архив и ISP 4.4.6?

Пробовал и твой архив 4.12.1, и официальный, с сайта CKE. Твой работает, но иконки всё равно коряво стоят. С оф сайта вообще не работает. На твой CKE пробовал заливать стили соответствующей версии. Толку нет. Цвета меняются, иконки там же.

Ссылка на комментарий

@qwert на дефолтном работает. Но прикол в том, что и на этом стиле работало всё всегда, а потом раз  и до свидания. Куда копать ума не приложу.
@Kis плагина на спойлер нет у меня. В любом случае, я пробовал всё отключать. Не помогло.

Есть у кого ещё какие-либо идеи, товарищи?

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх