Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Не работает авторизация в админ-панель [localhost]


Артём Java
Перейти к решению Решено Sipsb,

Рекомендуемые сообщения

Захожу к себе на localhost:8080/site/admin (сайт админ панели), ввожу ВЕРНЫЕ пароль-логин, не выбивает никакой ошибки а просто перезагружает сайт и выкидывает обратно на авторизацию в админку. Так я не могу войти в админку. Только что ВЕРНО установил IPS 4.4.6

Ссылка на комментарий

Проблема ещё и в том, что не создаются поддомены и домены локальные (вроде http://test), а всё работает только через localhost:8080. Я не знаю, как создать этот поддомен. Я вроде как создаю папку test, после неё www, в ней сайт, а робит только через localhost:8080/test/www

Ссылка на комментарий

@Артём Java Приколист, нету денег зачем тогда о чём то думать? Наверно что бы прикрыть через месяц из за не хватки финансов.

---

Бери к примеру hostland 1 месяц дают бесплатно и тестируй сколько душе угодно.

Ссылка на комментарий

я работаю разработчиком, попросили изучить движок IPS

Вроде бы проблема решилась, установкой дополнений CURL и exif для PHP, но ещё посмотрю

  • Смех 1
Ссылка на комментарий

Проверить можете с помощью этого скрипта.

 

23 минуты назад, Артём Java сказал:

я работаю разработчиком, попросили изучить движок IPS

Стесняюсь спросить, как вы работаете без ресурсов? 

Ссылка на комментарий

Цитировать без надобности не стоит. Да не важно, дал вам кто-то задание или нет. Считаю, раз занимаетесь подобной деятельностью, то и площадка должна быть готова.

Ссылка на комментарий
  • Решение

Я повторюсь, проблем с движком нет, в вашей локальной среде может быть всё что угодно гадать и угадывать можно сколько угодно. IPS капризен и ресурсоёмок не везде будет работать.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх