Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Вопрос по темам


TacTics
Перейти к решению Решено TacTics,

Рекомендуемые сообщения

Во первый всем добрый вечер! Знаю на дворе суббота но может кто-то сидит такой же трезвый как и я :)

Хочу задать вам один вопросик!

У меня стоит не дефолтная тема, название уже точно не помню! но суть в том что когда некоторые шаблоны правлю то он мне не даёт сохранить их! и приходится зализать в режим дизайнера! а это бесит туда сюда! может как то можно права выставить или ещё чего ?

Скрытый текст

2063303024_Screenshot_2019-12-07.png.735dec6e3f6e0c7d908d79dfaa672da6.png

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

У меня было так, если пишет что не сохранить я жму ctr+a потом ctr+c, обновляю страницу, захожу в шаблон снова, удаляю все и ctr+v, сохранить и все сохраняется.

Ссылка на комментарий

Щас попробуем!

Дело такое: Скопировать и удалить он мне дал! даже дал сохранить! но как только я вставляю обратно этот же весь код! он мне сразу пишет что сохранить нельзя!

Даже после перезагрузки страницы, перезаход в админ панель и.т.д не даёт

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Я понимаю ты в шаблонах рукоблудишь, значит проверяй код, если он не дает сохранить, может что не нравится в твоих модификациях  image.png.762d587b14150c8f3f276a78bbd18de7.png 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх