Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Личные сообщения в Телеграм


agamer

Рекомендуемые сообщения

полностью согласен с @Kis у меня тоже на почту приходит за секунду! ну максимум 2! :) а в телефоне скачал почту и всё уведомления приходят сразу!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kis сказал:

Сомневаюсь, что такое можно сделать

можно

6 часов назад, Kis сказал:

у меня на мыло приходит мгновенно.

 

6 часов назад, TacTics сказал:

у меня тоже на почту приходит за секунду!

 

1 час назад, ZizionarD сказал:

У меня так-же, все через почту и нафиг еще загружать сайт

почтовики иногда пихают эти письма в спам не смотря на фильтры. В итоге телефон не пиликает.

Если кто не в курсе, то иногда они даже свои собственные рассылки кладут в спам. Поэтому система не надежна.

Ссылка на комментарий
1 час назад, agamer сказал:

почтовики иногда пихают эти письма в спам не смотря на фильтры. В итоге телефон не пиликает.

Я себе на яблоко поставил почтовое приложение Spar и все нормально приходит, буквально 5 секунд

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ZizionarD сказал:

Я себе на яблоко поставил почтовое приложение Spar и все нормально приходит, буквально 5 секунд

Я не знаю как у яблоков. Но все почтовые клиенты во всех ОС не воспроизводят звуковых уведомлений если письмо в папке СПАМ. И обычно они не проверяют эту папку по IMAP и POP3.

В общем у меня пару дней назад одно письмо улетело в спам, причем другие приходили исправно. В итоге телефон не пропиликал. Из за этого возникли некоторые проблемы.

Почта это не надежное средство для мгновенных сообщений.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZizionarD сказал:

Ну смотря как еще отстроено все, у меня отстроено так, что письма в спам не поподают

Гуглу и прочим почтовикам не интересно как у тебя все отстроено. Они свои собственные рассылки умудряются в спам пихнуть. А уж твои и подавно туда периодически класть будут.

Ссылка на комментарий

У меня не разу в спам не приходило! Думаю это зависит от название домена или название письма! Если например домен xaker.ru или название взломать windows или еще чего, то он и будет автоматом в спам! Потому что программа подумаешь что это спам :) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TacTics сказал:

Думаю это зависит от название домена или название письма! Если например домен xaker.ru или название взломать windows или еще чего, то он и будет автоматом в спам! Потому что программа подумаешь что это спам :) 

скорее больше зависит от количества писем в сутки. А если еще массовые рассылки устраивать...

Ссылка на комментарий

@agamer У меня получается в программе 3 почты заведены, моя личная, основная сайта и поддержка. С основной в сутки может придти 10 писем о новой регистрации и ни разу в спам не попадали.

Ссылка на комментарий

@agamer тебе стоит проверить свой домен в спам базах. Если всё хорошо, то и в спам улетать ничего не будет.

Ещё как вариант дождаться мобильного приложения от IPS 4.5

 

Ссылка на комментарий

Насчёт приложения тема конечно интересная, но там будут свои заморочки скорее всего.

Цитата

Будут ли мои плагины работать в приложении?
Возможно нет. Мы намеренно создаем приложение для работы со стандартными функциями и приложениями Invision Community прямо сейчас. Если ваши плагины добавляют новые элементы пользовательского интерфейса или меняют функции, с которыми взаимодействуют пользователи, скорее всего, они не будут работать с приложением.

 

Ссылка на комментарий

Гугл никогда не ложил письма в спам. У меня там фильтры настроены - не ложить с этого адреса.

Так он одно из 100500 писем взял и положил в спам.

В телеграм такая фигня исключена полностью.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kis сказал:

Я по крайней мере даже не слыхал про такой плагин который будет присылать уведомления в телеграм.

а вот у телеграма наоборот много всяких АПИ позволяющих сделать обширный обмен информации между пользователем и сайтом.

Хотя я подозреваю если там количество уведомлений с одного бота достигнет тысяч в сутки, то скорее всего там тоже начнутся проблемы как у гугла.

 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх