Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Гости не могут сделать пожертвование


DrTauren

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.
Почему-то гости не могут сделать пожертвование на сайте через приложение nexus (commerce). При этом зарегистрированные юзеры могут без проблем.
Гость вводит сумму пожертвования, его переносит на страницу "оформить заказ". Нажимает "Продолжить оформление", страничка просто обновляется и всё.

Можно это как-то исправить? Мб я ошибся где-то.

Скрытый текст

image.png.865ef73e9b264c5cef0b8669c8fdd213.png

 

Ссылка на комментарий

@DrTauren  Лично я не нашел настройки в Админ панели для этой процедуры! думаю это так задумано! что бы было видно кто пожертвовал.

Ссылка на комментарий

ПЛАТЕЖИ -> Настройки -> Оформление заказа

Вкл. этот пункт Совершении пожертвования

и всё будет работать! :)

Скрытый текст

86549974_.png.146146de527a5124beb24d5456e5cf99.png

Или просто зайди в Клиенты -> Настраиваемые поля -> Создать

Там создай поле например Имя:

Скрытый текст

1.png

И будет Гость просто вводить своё имя:

Скрытый текст

2.png.95e30ae28331775190873e0c3d601d81.png

Ну вот всё работает для гостя:

Скрытый текст

925739782_.png.50688c1f7df7d04b968c10033fbc1b76.png

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DrTauren сказал:

Гость вводит сумму пожертвования, его переносит на страницу "оформить заказ". Нажимает "Продолжить оформление", страничка просто обновляется и всё.

Стиль обнови и будет счастье. https://ipsinfo.ru/files/file/520-mdpanel-material-design/

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kis сказал:

Стиль обнови и будет счастье. https://ipsinfo.ru/files/file/520-mdpanel-material-design/

Да чеж все думаю что проблема в шаблоне? Я не спорю что бывает, но это бывает 20%, все остальное решается донастройкой или установкой дополнительного расширения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@TacTics Я образно сказал) и не относящееся к именно данной теме. Просто я видел много тем где именно предлагают обновить или поменять стиль, хотя дело не в нем

Ссылка на комментарий

@ZizionarD @TacTics есть ещё мелкая проблема по теме.
Настроены две валюты, RUB и USD. Рубли по-умолчанию при русском языке указаны, доллары, соответственно, при английском. Но всегда отображаются рубли.

При русском: 300,00 P

При английском: 300.00 RUB :dontknow:

Знает кто как это пофиксить? Чтобы англоговорящим выводилась уже настроенная сумма в долларах?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DrTauren сказал:

Чтобы англоговорящим выводилась уже настроенная сумма в долларах?

Я думаю что можно, но нафига, мы на их сайтах расплачиваемся в долларах, то какого фига они должны расплачиваться на русских сайтах в долларах, пускай так-же в рублях)

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх