Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Спам рассылка через поделиться по Email IPS 4.4.x


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочу предостеречь вас от спамера, который рассылает письма с помощью встроенной функции поделиться по EMAIL. Для того чтобы Вы не попали на спам-рассылку, настоятельно рекомендуем отключить эту функцию. ACP --> Система --> Публикация контента --> Email ВЫКЛ.

Скрытый текст

spam.jpeg

Hi guys! I want to warn you against spammers who send emails using the built-in share by EMAIL feature. We strongly recommend that you disable this feature so That you don't end up on a spam mailing list. ACP --> System --> Sharing --> Email OFF

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кстати! IPS выкатил патч предотвращающий рассылку спама. @Sipsb ждать патч?

Скрытый текст

2020-03-26_06-05-02.jpeg.989d7badde91f97ef3d00459b42f0542.jpeg

Перевод: предотвращает отправку спама через почтовый сервер и решает проблему со скрытыми форумами.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А как обстоят дела с формой обратной связи? На версии 4.3 по сотне писем в день прилетало из за чего пришлось ее отключить и оставить просто email для связи.

Может сейчас там капчу сделали?

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Sipsb сказал:

К сожалению, боты давно умеют обходить гугловскую капчу

но тогда на форуме было бы много спама. У меня 1 в месяц вылавливается и за год я поймал десяток которые себе в профиле ссылок прописали. Если бы капча не имела эффекта, то спама было бы немеряно.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Проблема существует на устаревших движках начиная с IPS 4.4.5 - 4.4.10. Мы настоятельно рекомендуем всем клиентам обновится как минимум на последний build IPS 4.4.10

  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх