Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

CCBill Payment Gateway


Sipsb

Рекомендуемые сообщения

CCBill Payment Gateway


CCBill предлагает доверенную и специализированную систему обработки платежей, используемую для обработки миллионов транзакций ежегодно между вебмастерами и потребителями. Он разработал репутацию одного из ведущих платежных систем, где ваши клиенты могут безопасно и удобно купить, и вы можете управлять покупками и подпиской. Он предлагает бесплатный контроль мошенничества, членство и управление закупками и 24/7 потребителей и торговой поддержку - все в доверенной бренд построен за полтора десятилетие.  

CCBill предлагает виды оплаты, которые знакомы и удобным для пользователей, независимо от того, где они расположены. Если ваши потребители используют кредитные карты, электронные чеки, банковские дебетовый, или в Европе, Великобритания, Канада или США, они могут купить ваш продукт или услугу. CCBill принимает все основные способы оплаты в глобальной системе обработки с несколькими валютными опционами, многоязычной поддержкой, а также специальных вариантов оплаты для географических регионов. 


  • Автор
  • Добавлен
    08.04.2017
  • Категория
  • Разработчик
    Joel R
  • Локализация
    ENG

 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх