Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Посоветуйте хостинг под IPS 4.2


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Такой хостинг или VPS хостинг, чтобы недорого но с нормальными параметрами можно у zomro.com найти, сам использую.

Если нужны конкретные параметры, изменение различных лимитов, то однозначно VPS, там у тебя полный доступ и свобода действий.

  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

Есть отзывы на ресурс httрs://myhоsti.рrо/ ?В какой-то ветке видел хорошие отзывы о них, не могу найти. Ищу простой виртуальный хостинг стадекватной ценой, желательно европейский. Сейчас пользуюсь eurobyte, хостинг работает хорошо, сайт загружается быстро. Сайты у них не лежат(если проводят профилактику, то может раз в месяц-два и то ночью), панель управления удобная, поддержка быстрая и отвечает даже ночью. Но, я сижу у них на VPS и хочу переключиться обратно. Сам переносить не умею, мне назвали цену от 250 рублей за 1 сайт. Может кто подскажет ещё варианты с бесплатным переходом 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
15 минут назад, levsha сказал:

VPS или хостинг

Если Вы понимаете, что такое VPS-VDS и есть знания в управлении, настройки и.т.д, то однозначно надо переходить.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх