Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Russian Language Pack for Invision Community


qwert

Рекомендуемые сообщения

Russian Language Pack for Invision Community


Это профессиональная русификация Invision Community 4 на русский язык. Моей целью было сделать универсальную русификацию, подходящую как можно большему количеству сайтов. Поэтому она бесплатна, и не содержит никаких скрытых ссылок и рекламы.

В каждой новой версии Invision Community разработчики производят изменения в языковых строках. Я поддерживаю перевод в актуальном состоянии, обновляя его в течение нескольких суток после выхода новой версии системы. Поэтому большинство русскоязычных сайтов на Invision Community используют данный перевод.

Участие в переводе и ошибки

Если вы хотите сообщить о найденной ошибки, опечатке или неточности в переводе, или просто хотите внести предложение по улучшению русификации, то я буду рад, если вы сделаете это в разделе Issues репозитория. Таким образом ваше сообщение не затеряется и будет обработано в кратчайшие сроки.

Инструкция по установке

  1. Скачайте архив с переводом и распакуйте его в любую папку.
  2. На сайте перейдите в AdminCP → Customization → Languages и нажмите кнопку Create New.
  3. Перейдите на вкладку Upload и выберите файл All Applications.xml.
  4. В списке Locale выберите Русский (Россия), нажмите кнопку Save и ждите завершения.
  5. Напротив языка Русский (RU) нажмите кнопку Edit, отметьте флажок Default Language? и нажмите Save.

Инструкция по обновлению

  1. Скачайте архив с переводом и распакуйте его в любую папку.
  2. На сайте перейдите в Админцентр → Внешний вид → Языки и найдите Русский (RU).
  3. Напротив языка Русский (RU) откройте меню и выберите Загрузить новую версию.
  4. Выберите файл All Applications.xml и нажмите кнопку Сохранить.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
4 часа назад, sovushik сказал:

подскажите, а чей файл взят за основу?

Ilya Hoilik - только его локализации! Другие я глянул и даже на форум заливать не стал. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
16.10.2017 в 14:38, alekslub сказал:

Установил локализацию 4.2.5, но сайт перевелся максимум процентов на 10. Подскажите, в чем может быть причина?

Пробуйте обновлять по одному файлу для каждого приложения.

Ссылка на комментарий

Локаль верно настроена на сервере? Так же после установки локали всех приложений из паки проверьте, что язык доступен для всех пользователей и очистите кеши.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
16.10.2017 в 14:38, alekslub сказал:

Установил локализацию 4.2.5, но сайт перевелся максимум процентов на 10. Подскажите, в чем может быть причина?

У меня была такая проблема: 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Не могу установить русификатор. При загрузке .xml файла, выходит ошибка о том, что файл превышает размер в 2 МБ. Подскажите, что делать!( Заранее прошу прощения, если пишу не туда.

Ссылка на комментарий

@CoffeMan Это ограничение на хосте. Если у вас есть доступ к файлу php.ini, то вы можете изменить это значение:

upload_max_filesize = 100M

в PHP так же измените максимальный размер POST запросов

post_max_size = 100M

Если у вас нет доступа к файлу конфигурации PHP, вы можете попробовать установить значения с помощью файла .htaccess веб-сервера Apache. Этот файл находится в корневой директории с вашим Форумом.

php_value upload_max_filesize 100M
php_value post_max_size 100M

Если инструкция выше не помогла, то обратитесь в ТП хостера.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх