Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Проблема при загрузке скринов (картинок)


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья,  у меня такая проблема, после обновления до IPS4.2 должна работать такая функция как перетаскивание картинок в окно для комментариев (или скопировать и вставить) чтобы при загрузке на сервер не использовать эту функцию 

 по крайней мере тот человек который обновлял мне версию движка утверждает что у него работает, а вот у меня на компе не работает картинки (скрины) загружаются только через выше упомянутую функцию "выберите файлы". Может кто подскажет в чем причина (браузеры менял, кеш чистил не помогает).

Ссылка на комментарий

Что уж теперь, мастер говорит что может  через скайп показать что у него функция работает, 

Что же теперь делать, или крест ставить на данной функции?)) Сайт investmani.ru  посмотри пожалуйста может с твоей стороны картинки тоже будут перетаскиваться в окно коментов)) Спасибо.

Ссылка на комментарий
В 29.07.2017 в 09:15, sergstesh сказал:

Сайт investmani.ru  посмотри пожалуйста может с твоей стороны картинки тоже будут перетаскиваться в окно коментов)) Спасибо.

Дайте аккаунт тестовый. Регистрироваться не хочу, но проверю.

У меня на тесте сейчас (не клоне моего форума) - 4.2.1 - загрузка работает.

 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх