Jump to content
IPS Invision Community
Sign in to follow this  
Lesterm

Объединение "шаблонов" стиля

Recommended Posts

Lesterm

Добрый день, возникла проблема при верстке стиля. Попробую объяснить на примере. 

Мы имеем ветки шаблонов в стиле - forums > forums > forumDisplay ( Отвечает за подкатегории в форумах )

forums > forums > forumTable( Отвечает за темы в форумах )

Собственно, мне нужно кусок кода из forumTable поднять на уровень forumDisplay, ,банально вырезать кусок этого кода из одного шаблона в другой не позволяет IPS, как это было в IPB. Логично предположить - нужно объединить два шаблона в один, но возможно есть и другие варианты, более верные. Буду рад любым советам и предположениям. :dada:

• Нравится 1

NeverMore23

Спасибо за инфу лайк

anufmikh

какой в этом смысл?

В этих шаблонах отличаются переменные, поэтому при переносе кода из одного шаблона в другой, возникают ошибки.

Dhoka24

<h1 class='ipsType_pageTitle ipsContained_container'>
        {{if $topic->mapped('pinned') || $topic->mapped('featured') || $topic->hidden() === -1 || $topic->hidden() === 1}}
          {{if $topic->hidden() === -1}}

Lesterm
5 часов назад, anufmikh сказал:

какой в этом смысл?

В этих шаблонах отличаются переменные, поэтому при переносе кода из одного шаблона в другой, возникают ошибки.

Мне нужно поднять pagination  ( список страниц ), который в данный момент находится над темами на уровень подкатегорий. Думаю с переменными проблем не будет.

Lesterm
В 25.09.2017 в 17:08, Dhoka24 сказал:

<h1 class='ipsType_pageTitle ipsContained_container'>
        {{if $topic->mapped('pinned') || $topic->mapped('featured') || $topic->hidden() === -1 || $topic->hidden() === 1}}
          {{if $topic->hidden() === -1}}

Опишите пожалуйста подробно, что делает ваше условие и как правильно им оперировать.

Dhoka24
15 часов назад, Lesterm сказал:

Please describe in detail what your condition is doing and how to properly operate it.

http://dhokabuzz.com/forums/

plz lock is site

• Грусть 1