Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Объединение "шаблонов" стиля


Lesterm

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, возникла проблема при верстке стиля. Попробую объяснить на примере. 

Мы имеем ветки шаблонов в стиле - forums > forums > forumDisplay ( Отвечает за подкатегории в форумах )

                                                                       forums > forums > forumTable( Отвечает за темы в форумах )

Собственно, мне нужно кусок кода из forumTable поднять на уровень forumDisplay, ,банально вырезать кусок этого кода из одного шаблона в другой не позволяет IPS, как это было в IPB. Логично предположить - нужно объединить два шаблона в один, но возможно есть и другие варианты, более верные. Буду рад любым советам и предположениям. :dada:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, anufmikh сказал:

какой в этом смысл?

В этих шаблонах отличаются переменные, поэтому при переносе кода из одного шаблона в другой, возникают ошибки.

Мне нужно поднять pagination  ( список страниц ), который в данный момент находится над темами на уровень подкатегорий. Думаю с переменными проблем не будет.

Ссылка на комментарий
В 25.09.2017 в 17:08, Dhoka24 сказал:

      <h1 class='ipsType_pageTitle ipsContained_container'>
        {{if $topic->mapped('pinned') || $topic->mapped('featured') || $topic->hidden() === -1 || $topic->hidden() === 1}}
          {{if $topic->hidden() === -1}}

Опишите пожалуйста подробно, что делает ваше условие и как правильно им оперировать.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх