Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Репутация полоской


Андрей Федорко

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, больше года назад пользовался ips4 и был у меня хук репутации как у вас, но из-за того что меня забрали в армию довести дело до конца не получилось и сайт закрыли за неуплату, где мне найти такой плагин репутации? в доказательство того что он у меня стоял могу привести часть кода что я изменял чтобы вид репутации поменять, этот код у меня осталась в старых текстовиках.

Скрытый текст
.mdmxRepBadge { 
border-radius: 0; 
-moz-border-radius: 0; 
-webkit-border-radius: 0; 
}
.mdmxRepBadge .repProgessContainerSimple { 
-webkit-border-radius: 0; 
-moz-border-radius: 0; 
border-radius: 0; 
}
.ipsProgressBar { 
border-radius: 0; 
}

кто знает подскажите где его взять, был утрачен и хотелось бы вернуть его)) помогите кто знает, хотя-бы название его скажите
PS: на сколько я помню я его покупал ещё тогда за небольшую сумму, но сайт где я его покупал больше не работает, а жаль.

Ссылка на комментарий
Цитата

PS: на сколько я помню я его покупал ещё тогда за небольшую сумму, но сайт где я его покупал больше не работает, а жаль.

Очень интересно услышать, где же вы его покупали? Официальный сайт разработчика данного плагина https://mdmx.pro/ Если вы покупали у кого-то еще, поздравляю, вас на.... я думаю вы поняли.

  • Грусть 2
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх