Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Ошибка после обновления


Dyatel

Рекомендуемые сообщения

Подскажи как и где.

В conf_global ?

Если там, то у меня прописано

И более того...... даже если прописать все и везде, то изначально форум работает некорректно

Приходится в .htaccess прописывать пути, что в папке с форумом, что в папке admin

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день

Я еже поднимал эту  тему. Сейчас решил поиском в админке найти кое-что. А мне выдало ошибку. Мол ключ недействительный.

Так-то все работает.

Добавляется, модерируется. Просто висит это сообщение. Повлияет ли это на что-нибудь. На будущие обновы.

 Как это можно убрать.

Чем чревато кроме авторского нарушения.

В конфиге адрес сайта прописан верно.

Ссылка на комментарий

Хотя вот смотрите, есть нюанс. Увидел. В раздете ключа указан адрес основного сайта. Я не знаю где вписывается в адмнке, но там основной сайт.

А в конфиге путь до папки в которой форум. У меня форум не в корне а в папке

А где в админке можно посмотреть адрес

Ссылка на комментарий

Ничем, если используете наш нулл, то просто введите в поле любые символы. А в целом, пока какой нить злюк на вас не настучит, ничего вам не будет. Редко, очень редко, когда были блокировки по жалобам от invisioncommunity.com.

Ссылка на комментарий

Символы я вводил. Но там в правом углу так-то написано, что лицензия действует долго еще.

Мне человек писал в личку, что у него такое постоянно. Но очистив кэш, это пропадает. Но он качал нулл не здесь в свое время. Но у меня после сброса кэша не помогло.

Я думаю есть где-то небольшая нестыковка в проверке адреса. в двух разделах админки показывает немного разные адреса.

В разделе ключа адрес http мой сайт

В конфиге http мой сайт/папка

Ссылка на комментарий

Если имеется ввиду ЧПУ на DLE, то там настроено и по другому я не могу в DLE это сделать. В имеете ввиду там настроить ? в DLE ?

Или в админке в форуме. Там есть настройки ЧПУ

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх