Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Вставка вложений


Mystic

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Draco-Zero сказал:

@Mystic А куда простите они денутся, если в сообщении их не будет???

На 3.3.4 оставались просто во вложениях. Допустим я делаю дофига большой пост, навтыкал вложений, но добавить туда мне их удобнее потом.

 

ps вложенных файлов (картинок) имеется в виду. Не знаю почему я написал сообщений в сообщение, лол

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mystic сказал:

На 3.3.4 оставались просто во вложениях. Допустим я делаю дофига большой пост, навтыкал вложений, но добавить туда мне их удобнее потом.

 

ps вложенных файлов (картинок) имеется в виду. Не знаю почему я написал сообщений в сообщение, лол

так и тут так же, все вложения опубликовываются в конце поста, если их во время писания поста не вставляли, тогда да, они будут в сам текст вставляться. 

да и в самом редакторе все видно, как все выглядит, в чем проблема. 

и учимся объяснять понятнее, а не как через одно место 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Mystic сказал:

@WOLF на старом движке они не добавлялись при отправке если я этого не хочу. Потом просто при редактировании сообщения внизу так же висели во вложениях и все.

они отображались внизу всегда! видимо у тебя кривой диз был, либо ты это скрыл 

Ссылка на комментарий

На старом движке не добавленная картинка выглядит так:

image.png.402fd255afafe17cc382480f309b79c6.png

Она не добавляется автоматом в низ сообщения, просто висит во вложениях. После отправки сообщения и его редактирования выглядит это так:

image.thumb.png.f192a7f2b75c0d92a3a2ac472a93c914.png

А на новом движке если отправить сообщение не добавляя самостоятельно вложения, то они просто внизу друг под друга добавляются прям в само сообщение.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Mystic сказал:

А на новом движке если отправить сообщение не добавляя самостоятельно вложения, то они просто внизу друг под друга добавляются прям в само сообщение.

по другому никак

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх