Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Интересуют креативные мысли


CeperaEnTa

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Разрабатываю сайт игрового сообщества, решил сделать презентацию сайта, для привлечения аудитории на площадке YouTube (и для интеграции рекламы). Помогите креативными идеями для текстовой составляющей ролика. Хочется именно привлечь игроков, а не отпугнуть или заманивать). Вместо заглушки (которая установлена сейчас, и статична), будут анимированные страницы сайта. На данный момент текст просто набросан для пререндеринга. Критика и другого плана предложения приветствуется. Буду благодарен за помощь)

 

 

  • Нравится 3
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CeperaEnTa сказал:

@WOLF ???

1. лучше я буду заниматься какой-то фигней чем наполнять свой форум полезной инфой а не копипастом

2. конечно мегашкололошники посмотрят видео и толпой попрутся на пустой форум, инфа 100ка

3. народ обязательно будет сидеть на моем очередном форуме по кс, а не на одном из крупнейших форумов овер9000

4. вообщем рука-лицо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WOLF сказал:

1. лучше я буду заниматься какой-то фигней чем наполнять свой форум полезной инфой а не копипастом

2. конечно мегашкололошники посмотрят видео и толпой попрутся на пустой форум, инфа 100ка

3. народ обязательно будет сидеть на моем очередном форуме по кс, а не на одном из крупнейших форумов овер9000

4. вообщем рука-лицо

1. Ты немного не понимаешь тематику и цель форума. 

2. На счет копипаста, уже набираю журналистов на фриланц площадках.

3. Я не собираюсь запускать пустой форум, до открытия далеко.

4. Обжигался уже об "очередной клон", вложения позволяют сделать стоящий проект.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, CeperaEnTa сказал:

вложения позволяют сделать стоящий проект.

Ролик неплохой, но тематика проекта прокатит только если у вас действительное есть крупная сумма денег, так как чтобы такой форум вывести в топы потребуется  крупное кол-во рекламы на разных ресурсах. А так смысла запариваться над игровым проектом с такими играми нету, как сказал ранее @WOLF таких проектов уже инет кишит перекишит...

Ссылка на комментарий

@Draco-Zero Я как бы не рвусь в топ) Хочу иметь свою часть аудитории, определённых людей с определёнными вкусами) Тут нет цели сверх заработка, максимум самопожертвования на стримах сообщества, на оплату жизни портала и различных конкурсов (ну и хотя бы окуп вложений). С рекламой у меня все хорошо, есть хорошие "контентмейкеры" ютуба, готовые поддержать рекламой. И кстати отдельное спасибо за отзыв о ролике=)

Это как никак просто хобби, финансового достатка мне от работы хватает=)

Ссылка на комментарий

@Draco-Zero  я писал выше - "самопожертвования на стримах сообщества". Возможно ещё процент с продаж в магазине (есть знакомые трейдеры инвентаря Steam) + сам этим занимаюсь иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх