Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Steam VS доменная зона *.Pro


CeperaEnTa

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Сегодня для меня и моего ещё не запущенного проекта один из самых чёрных дней. Я испытывал проблемы с авторизацией на сайте через Steam, и с другими маловажными плагины интеграции Steam на сайт. Для моего ИГРОВОГО проекта, интеграция стима является практически неотъемлемой частью. По началу я не сильно расстроился, подумал возьму домен в зоне *.Ru, и проблема сама себя исчерпает, но нет... Даже судя по аватарке, логотип типа SG Ru уже не так созвучен, и выглядит достаточно глупо по сравнению с SG Pro (к тому же с точки психологии и брендинга, запоминаться и усваиваться в сознании людей будет хуже). Подходя к концу моего поста, хочу сказать что я в тупике, и нуждаюсь в помощи. Может есть какой то способ редиректа запроса авторизации через домен *.Ru, и после возрат в зону *.Pro? Я не силён в этом, может даже мой вопрос звучит достаточно тупо, так что заранее прошу извинить. Но как я и сказал выше, я в ТУПИКЕ=(

Если кому интересна история моей проблемы, а так же ответ от поддержки Steam. То это можно узнать в теме Sign in through Steam

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх