Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Посоветуйте провайдера


CeperaEnTa

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я чуть хреновасто в этом шарю, в общем нуждаюсь в помощи) Вопрос первый: Если не ошибаюсь VPS и VDS отличаются тем, что на VPS к примеру нельзя установить разные ОС? Для моих задач нужна соответственно ОС для Web составляющей, и отдельно Windows для запуска собственных игровых серверов. И второй вопрос: Хотелось бы узнать чем сами пользуетесь? Какой провайдер предоставляет подобные услуги с критерием " Аля Цена - Качество - Стабильность")

Ссылка на комментарий

@CeperaEnTa ihor.ru цена и качество, свой дц.... Тарифы на выбор, поддержка грамотная. Владельца чуть ли не лично знаю... Держал сервер у них почти 4 года, за все время была только одна проблема, да и то по моей вине.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
20.03.2018 в 06:32, Sipsb сказал:

ihor.ru цена и качество, свой дц

Скажите, какая у них хостинг панель стоит ?
Что насчёт технической поддержки ?
Как быстро приходят ответы на запрос и какими средствами происходит техническая поддержка?
Там есть профессиональные программисты вообще ? 
Сейчас я на Beget...но там полный отстой если честно а не тех.поддержка

Ссылка на комментарий

Сейчас сижу на виртуальном хостинге от timeweb кто знает стоит ли у них брать серверы? Если пользователей одновременно больше 3000  (Не хочется рисковать деньгами)

Ссылка на комментарий

У российских хостеров есть есть ряд недостатков.

Они обязаны исполнять блокировки сайтов. В этой сфере такой бардак, что межсерверное взаимодействие может стать невозможным потому-что в список роскомнадзора попал локалхост. Роскомнадзором блокируются некоторые адреса Cloudflare которые ранее были использованы на заблокированных сайтах. А это значит, что ваши скрипты не всегда смогут считывать информацию с других серверов. Как говорится: не только лишь все.

У меня в случае сбоев на сайте или сервере отправляется сообщение в телеграм. Ну и в целом мне в телеграм приходит различная информация о мониторинге работы сервера. На российском сервере такое уже не замутишь, телеграм заблокирован.

Если какой-то придурок в интернете напишет инструкцию как правильно плясать в церкви, то фсб без суда и следствия может запросто арестовать всю стойку с серверами и ваш до кучи прихватить. А потом тебя же будут таскать на допросы потому-что твой сервер в соседней стойке стоял.

Ну и вишенка на торте! В России возможен рейдерский захват серверных помещений. Это у нас было и не один раз. И те кто не любят делать бекапы на свой комп все локти себе поотгрызали.

И цены. Российские хостинги не выдерживают конкуренции перед европейскими. Но все равно в Европе цены чуточку вкуснее. Даже не смотря на скачок курса евро и доллара, цены в Европе остаются ниже российских. Может на копейки, но ниже.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх