Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Pages SuperList


Sipsb

Рекомендуемые сообщения

Pages SuperList


Pages SuperList-это шаблон блока страниц для отображения Контента в красивом, привлекательном и, конечно же, отзывчивом представлении столбцов. Данные для блоков SuperList поступают из баз данных Pages, которые вы настраиваете именно для этой цели в качестве источника. Это дает вам большую гибкость, так как вы можете использовать полный спектр полей базы данных Страниц , URL-адреса, значки, видео YouTube, изображения, ... вы называете это! Используйте SuperList, чтобы показать свои преимущества membergroup, членов вашей команды, спонсоров ... или любой другой контент, который вы хотите выделить в виджете и который может быть сохранен в базе данных Pages. Как и в большинстве виджетов, он лучше всего подходит для отображения нескольких элементов, например, между 3 и 10.

Если есть до 4 записей, Суперлист будет отображать их в виде столбцов, охватывающих доступное пространство на всей странице или в главном столбце (если есть боковая панель). Для более чем 4 записей SuperList переключится на представление карусели IPS4. Избранные записи будут выделены, и вы можете определить цвета избранных записей. Изображение страницы записи также поддерживается и будет отображаться в верхней части каждого столбца, если таковые имеются. Вы можете добавить любое количество пользовательских полей и стиля и изменить их порядок!


  • Автор
    Sipsb
  • Добавлен
    09.06.2018
  • Категория
  • Разработчик
    opentype
  • Локализация
    EN

 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх