Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺
  • Что нового в IPS 4.4.5?

    Что нового в IPS 4.4.5?

    Давайте посмотрим, что нового в Pages.

    Как должен вести себя канонический тег?
    Хотя это не самое захватывающее название для функции, оно объясняет это достаточно хорошо. Мы недавно обсуждали на форумах, где было указано, что канонический тег направляет поисковые системы на первую страницу любой записи. Хотя это имеет смысл для статей или систем блогов, где создаваемый вами контент более важен, чем комментарии, менее важно, если контент, созданный пользователем (то есть комментарии), более важен, чем контент, который вы создаете. Хороший пример здесь, где вы размещаете видео или ссылку для обзора. Вы не хотите, чтобы канонический тег указывал на первую страницу, так как он будет игнорировать сами отзывы.

    2019-11-22_00-13-17.jpeg

    Если вы не понимали этого, не волнуйтесь. Идея, лежащая в основе этой функции, заключается в том, чтобы предоставить Google и друзьям лучший совет о том, какой контент важнее. Счастливее, что Google-бот подрывает ваш сайт - это хорошо.

    Как насчет этого меню администратора?
    Когда вы создаете новую базу данных в Pages, она отображается в меню ACP в разделе «Содержимое». Это хорошо, но когда вы получаете много баз данных, они начинают выглядеть немного загроможденными, и может быть трудно найти правильную.

    2019-11-22_00-20-26.jpeg

    Мы переработали меню, чтобы пункты имели свой собственный раздел и могли быть переупорядочены с помощью системы переупорядочения меню ACP .

    Поля-участников теперь фильтруются.
    Страницы позволяют фильтровать определенные типы полей. Это означает, что вы можете сортировать их по полям расширенного поиска в таблице и перетаскивать виджет фильтров рядом с таблицей, чтобы уточнить отображаемые строки.

    Теперь настраиваемое поле участника  является фильтруемым, что удобно, если вы используете его в своих базах данных.

    Другие области.

    Поиск в личных сообщениях
    Некоторое время назад мы внесли изменение, которое лишило возможности поиска сообщений по имени отправителя или получателя. Мы также ограничили охват поисковой системы одним годом и новее.

    2019-11-22_00-49-45.jpeg

    Неудивительно, что это было не очень популярно. Мы восстановили отправителя, а поиск по имени получателя снял ограничение в один год и переработал внутреннюю часть поиска, поэтому она стала более эффективной и возвращает результаты намного быстрее.

    Сколько пользователей у вас есть?
    Вы можете увидеть довольно быстро, если у вас есть виджет статистики пользователей на передней части, но выяснить это через CP администратора немного сложнее.

    2019-11-22_00-55-35.jpeg

    До настоящего времени! Мы добавили виджет панели мониторинга, который показывает не только количество зарегистрированных пользователей, но и статус их регистрации по электронной почте.

    Автозаполнение.
    У Apple есть эта замечательная функция, при которой, если вы получаете текстовое сообщение для входа в систему с двухфакторной аутентификацией, она предлагает автоматически заполнить поле кода для вас.

    Мы проверили весь пакет, чтобы гарантировать, что поля двухфакторной аутентификации позволят этому автозаполнению произойти.

    Пока мы занимались этим, мы убедились, что другие поля легче заполнять автоматически.

    Это завершает новые функции в Invision Community 4.4.5.

    Было ли это полезно?

    qwert

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх