Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Invision Community 4.2.8 NULLED


Sipsb

Рекомендуемые сообщения

Invision Community 4.2.8 NULLED


Это релиз безопасности, и мы рекомендуем как можно скорее обновить все клиенты.

Как всегда пытались сделать качественный нулл. Вырезаны все обращения на официальный сайт IPS.


  • Добавил
    Sipsb
  • Добавлено
    05.03.2018
  • Категория
  • Разработчик
    invisioncommunity

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У кого нибудь выходило такое?

Цитата

Используемый на этом сайте лицензионный ключ является недействительным. Пожалуйста, свяжитесь с поддержкой для получения дополнительной информации.

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Draco-Zero сказал:

Видимо вы используете при обновлении разные нуллы! Если вы пытались обновиться этим нуллом с другого чужеродного нулла.

Неа  нулл тока от сюда брал.

Ссылка на комментарий

@T-Rey больше инфы, когда это происходит? При обновлении или установке. Чья до этого версия стояла? Вообще такого не должно быть, пока таких проблем не было замечено.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sipsb сказал:

@T-Rey больше инфы, когда это происходит? При обновлении или установке. Чья до этого версия стояла? Вообще такого не должно быть, пока таких проблем не было замечено.

А больше никакой инфы нету кроме того текста , который вылез не понятно из за чего спустя неделю . Не думаю что из за редактирований шаблона. Нулл всегда от сюда качал .

Ссылка на комментарий
5 часов назад, T-Rey сказал:

Не думаю что из за редактирований шаблона. Нулл всегда от сюда качал .

Это странно, потому что в данном нулле любой ключ подходит и такого просто так не может произойти, значит вы что-то трогали...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Draco-Zero сказал:

Это странно, потому что в данном нулле любой ключ подходит и такого просто так не может произойти, значит вы что-то трогали...

Ага магия какая то у меня вышла :blind:

Ссылка на комментарий
20.03.2018 в 21:11, T-Rey сказал:

У кого нибудь выходило такое?

У меня так уже несколько последних версий на главной странице ПУ

Цитата

Недействительный URL-адрес

Используемый лицензионный ключ недействителен для этого сайта. Пожалуйста свяжитесь с поддержкой за дополнительной информацией.

Я вообще думал это нормально. Но похоже - нет.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Maximus сказал:

У меня так уже несколько последних версий на главной странице ПУ

Я вообще думал это нормально. Но похоже - нет.

Пробовал переустановить ?

Ссылка на комментарий

Да, первый нул, если память не изменяет, был именно их. Но после этого было версии три ваших и никаких проблем не было. Предлагаете с нуля переустановить? Или ничего страшного в этом сообщении нет, ведь всё же вырезано?

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх