Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Mark Topic 2.0.1

   (0 отзывов)

11 изображений

Информация о файле

Отметить тему - это приложение, которое позволит вам и вашим участникам отмечать темы значком. Это полезно, например, для форумов поддержки (отметьте тему как решенную/исправленную), коммерческих форумов (отметьте тему как проданную/купленную) и форумов историй (отметьте тему как правдивую/ложную историю). Вы можете создавать разные маркеры для разных форумов и выбирать, каким группам участников разрешено использовать разные маркеры.

После того, как тема отмечена, значок появится рядом с названием темы или после него при просмотре форума и при просмотре темы. Вы можете настроить цвет фона, цвет текста и текст значка, а также выбрать отображение значка до или после заголовка темы.

Также возможно автоматически заблокировать или разблокировать тему или переместить ее на другой форум, когда она помечена и не помечена.

Администраторы всегда могут отмечать и снимать пометки со всех тем, и вы можете выбрать, какие группы модераторов имеют разрешение делать то же самое. Если группе участников разрешено использовать пометку, члены этой группы смогут отмечать и снимать пометки со своих тем на этом форуме. Каждый маркер может иметь уникальные разрешения.

Новым в версии 2.0.0 является то, что теперь вы можете выбирать между несколькими маркерами при пометке темы, если доступно несколько маркеров. Маркеры будут представлены в небольшом всплывающем окне, что сделает выбор правильного маркера проще, чем когда-либо. Еще одна новая функция заключается в том, что авторам тем (если они включены участниками) будут отправляться уведомления, когда их темы помечены и/ или не помечены.

  • Нравится 1

Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх