Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Mark Topic


qwert

Рекомендуемые сообщения

Mark Topic


Отметить тему - это приложение, которое позволит вам и вашим участникам отмечать темы значком. Это полезно, например, для форумов поддержки (отметьте тему как решенную/исправленную), коммерческих форумов (отметьте тему как проданную/купленную) и форумов историй (отметьте тему как правдивую/ложную историю). Вы можете создавать разные маркеры для разных форумов и выбирать, каким группам участников разрешено использовать разные маркеры.

После того, как тема отмечена, значок появится рядом с названием темы или после него при просмотре форума и при просмотре темы. Вы можете настроить цвет фона, цвет текста и текст значка, а также выбрать отображение значка до или после заголовка темы.

Также возможно автоматически заблокировать или разблокировать тему или переместить ее на другой форум, когда она помечена и не помечена.

Администраторы всегда могут отмечать и снимать пометки со всех тем, и вы можете выбрать, какие группы модераторов имеют разрешение делать то же самое. Если группе участников разрешено использовать пометку, члены этой группы смогут отмечать и снимать пометки со своих тем на этом форуме. Каждый маркер может иметь уникальные разрешения.

Новым в версии 2.0.0 является то, что теперь вы можете выбирать между несколькими маркерами при пометке темы, если доступно несколько маркеров. Маркеры будут представлены в небольшом всплывающем окне, что сделает выбор правильного маркера проще, чем когда-либо. Еще одна новая функция заключается в том, что авторам тем (если они включены участниками) будут отправляться уведомления, когда их темы помечены и/ или не помечены.


  • Автор
  • Добавлен
    02.01.2022
  • Категория
  • Разработчик
    Runar
  • Локализация
    EN

 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх