Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Проблема с редактором


Cynic

Рекомендуемые сообщения

Подскажите. На форуме у новых пользователей не открывается редактор. У меня, как админа, все нормально работает. Только что зарегистрировал сам нового пользователя в другом браузере и все - не возможности написать сообщение. Самое интересное, что я об этом не знал, со мной связался пользователь, который зарегистрировался на сайте.

Скрытый текст

Soobshenie.thumb.jpg.903b3e670ad92ef5ab2d1a8abec01e63.jpg

 

Ссылка на комментарий

Дефолтном? Да. Хотя странно,  у одного пользователя все нормально работает. Создавал с телефона новый аккаунт и все отлично. А у меня и еще одного - беда. Снова перезаписывать как в прошлый раз? 

 

В Опере не работает,  а в Хроме открывается с задержкой. 

Ссылка на комментарий

@Sipsb  Перезалил файлы, вышел из админки и не предлагает обновится. Сайт отключен. Когда выхожу из админки - просто надпись о том что сайт в настоящее время не доступен и ведутся технические работы.

Ссылка на комментарий

@Sipsb Уже))) У меня работает в Хроме и Фоксе, в Опере не работает. У других пользователей - проблема. Восстанавливал настройки редактора по умолчанию - ничего. Началось все после того как зарегистрировался новый пользователь.... После этого все посыпалось. Жуть какая-то.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
22.08.2018 в 18:23, Cynic сказал:

На форуме у новых пользователей не открывается редактор.

На будущее, такая проблема может произойти, если вы начинаете экспериментировать с кнопками редактора. И если такая проблема произойдет, то вам надо:

  • Админка>Персонализация>Редактор (Панель инструментов)
  • Кликнуть по кнопке "Восстановить настройки"

Проблема должна исчезнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх