Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

HTTP ERROR 500 системные требования ips 4.3.6


marusya

Рекомендуемые сообщения

приветствую! ребят , подскажите пожалуйста, вопрос собственно в названии темы. установила форум, тестирую, пытаюсь понять что к чему. форум тестовый , пустой, но уже вылазят ошибки. например, не могу войти в свой профиль , если включены статусы, выдает либо пустую страницу, либо ошибку  HTTP 500 , смотря через какой браузер смотреть. если статусы отключить , то все окей. Создала тестовый блог, и теперь вообще выдает 

Fatal error: Out of memory (allocated 27262976) (tried to allocate 180224 bytes) in /home/host1709290/host1709290.hostland.pro/htdocs/www/system/Output/Output.php on line 792

написала в поддержку , ответили: 

Цитата

Ошибку удалось воспроизвести. Поскольку для Вашего форума подключен PHP в режиме CGI, то директивы по отображению ошибок из файла .htaccess не работают, управление отображением ошибок осуществляется опциями PHP.INI. 

Судя по возникающей ошибке, скриптам форума не хватает памяти. Наиболее вероятная причина этого - утечка памяти, например, из-за неподходящей версии PHP. Обратитесь к документации Вашего ПО и проверьте, удовлетворяет ли текущая конфигурация системным требованиям продукта.

тестирую на хостленде , тариф свобода .

если что-то не туда и не так написала, прошу тапками не закидывать.

Ссылка на комментарий

Особых требований нет. Пробуйте поиграть php

  • PHP 5.6+ (PHP 7 рекомендуется)
  • Все расширения по умолчанию
  • расширение GD2
  • MBstring расширение
  • MySQL 5.1 + (MySQL 5.6+ рекомендуется)

Проверите хост на совместимость с IPS

 

Ссылка на комментарий

PHP 7.1 выставлено. Совместимость  проверяла, встал он нормально, а вот в процессе что-то выкаблучиваться стал , при включении статуса и как блог создала, дальше вообще не знаю что еще выкинет. 

Скрытый текст

Снимок экрана 2018-10-06 в 21.49.46.png

@Sipsb я вообще в этом деле новичок, может и не стоило начинать, НО очень хоцца, не могу себе отказать. Спасибо большое за предложение, но хотелось бы не просто протестировать, а и с хостингом определиться сразу. А нормальный хостинг , это какой? такой как я тестирую, не подходит ? Сразу пардон, если достаю вас немного и задаю дурацкие вопросы.

Скрытый текст

 

Снимок экрана 2018-10-06 в 22.14.18.png

Снимок экрана 2018-10-06 в 22.14.30.png

 

чем конкретно мучать ТП, какие лимиты просить увеличить? не очень разбираюсь, что можно потребовать, сори.

Ссылка на комментарий

ребят, спасибо , что помогаете! ТП написала: 

Цитата

Попробуйте подключить PHP для домена в режиме модуля Apache, а не CGI. Иногда работа скриптов с памятью в режиме CGI происходит некорректно.

если отключаю ограниченный  CGI режим, то все вроде работает и везде нормально пока захожу, но в админке выдает такую штуку , на сколько это критично? 

Скрытый текст

Снимок экрана 2018-10-06 в 22.35.45.png

 

Ссылка на комментарий

@Sipsb спасибо. в php.ini  в панели управления сама могу что-то прописать когда включен ограниченный режим CGI  но тогда у меня на форуме вышеуказанные ошибки с нехваткой памяти и не возможно войти в профиль , а если его отключить, то на форуме все окей, но нет возможности прописать что-то в php.ini и вот эти предупреждения в админке. ТП ответила мне: 

Цитата

Отключить функции PHP в режиме работы как модуль Apache нельзя, с этим предупреждением сделать ничего не получится. 

Отключить вывод ошибок можно в файле .htaccess, сделал это для Вас.

не знаю , что он там сделал предупреждения так и висят. я в конец запуталась

Ссылка на комментарий

Как было сказано выше 

1 час назад, Sipsb сказал:

Для форума я советую использовать пусть даже дешевый vds/vps хостинг, я бы посоветовал ihor.ru Цена и качество.

Таким образом, Вы получаете полный доступ над своим хостом, но при этом нужно иметь хотя бы базовые знания по управлению сервером.

По сути можете оставить 1-е сообщение без внимание просто закрывайте его раз в неделю.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Sipsb спасибо еще раз!     vds/vps  хостинг мне похоже не светит, таких знаний нет(    1-е сообщение ,это про опасные функции? а что с публичным отображением ошибок делать? ТП доставать?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Создала форум на ips 4.3.6. Обнаружила что нет чата. Очень нужен он. Не подскажете как загрузить. 

Уже скачала файл, загрузила на хост, но в админке в приложениях его нет. Не знаю как быть(((

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх