Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Sipsb

Рекомендуемые сообщения

Topic Viewed by Users


Плагин просмотренные темы пользователями, позволит вывести кнопку "Кто читал эту тему" при просмотре темы. В настройках есть выбор групп, которые смогут увидеть эту кнопку и окно, выбор форумов, выбор сортировки и отображения посетивших тему.


  • Автор
    Sipsb
  • Добавлен
    31.10.2016
  • Категория
  • Разработчик
    Flitterkill
  • Локализация
    RUS

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2 минуты назад, staig сказал:

17 дней как очень нужный плагин появился а я не сном не духом, ну ща я кой кого достану  :dance:

Игорек, он не того типа, который тебе нужен! Хочешь поставлю.

Ссылка на комментарий

Коляныч, та как бы не настаиваю , осторожно напрашиваюсь на установку его, и ещё я смотрю плагин тем правильный есть, или он пока в обкатке. 

 Да и сенкью что галерея выправилась , наконец то смог фото закинуть а то ошибку писало .

И мод поставить надо бы что бы маркировать фото , а то с нашего сайта уже статьи начали писать используя наши фото 

И кнопки поделится соц сетями в темах, что бы можно было .

Ух высказался, пошёл в бубен стучать, рога оленя запиливать, на огне жечь,  а вось ща всё появится и заработает :dance:

  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх