Перейти к публикации
IPS Invision Community

Ничего не работает

Рекомендованные сообщения

Добрый день, случилась следующая проблема: после установки ips, притом не важно, какой версии, и не важно, какого рода, у меня происходит одна и та-же проблема, которую сложно описать как то иначе, кроме как "не работает ничего". Поскольку описать буквиловками я это не могу, я покажу как выглядит эта проблема:

С учетом того, что я перепробовал множества нуллок, вероятно, я своими кривыми руками делаю что-то не так. Подскажите, пожалуйста, какие ошибки могут вести к такому результату?

Заранее спасибо.

1 минуту назад, ECS1 сказал:

Или мне после изменении версии пхп нужно переустанавливать всё?

Нет, после смены php ничего переустанавливать не надо.

Хостинг majordomo, тариф безлимитный. В ТП писать не хочу по этому поводу, ибо использование данного ПО - незаконно, и они, зная это, скорее всего, либо попросят его удалить, либо вовсе расторгнут договор.

8 минут назад, ECS1 сказал:

В ТП писать не хочу по этому поводу, ибо использование данного ПО - незаконно, и они, зная это, скорее всего, либо попросят его удалить

1. Это делается только по запросу.
  2. Тариф за 99р. маловат для IPS.

У меня та же самая проблема. php перепробовала все возможные. Хостинг другой. На php 7.3 кстати, все работало. Устанавливала все как надо, как и всегда. Буду рада любым идеям

Не сказала бы, что проблема в хостинге. Сижу на этом уже года 3 и до этого момента работало все, без каких либо проблем. И сейчас у знакомых, сидящих на этом же хостинге, форумы работают прекрасно.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Вверх
Вверх